Sweet Protection Hunter Gloves Nero S Uomo

Sweet Protection - Hunter Gloves - Guanti S nero

Sweet Protection Hunter Gloves Nero S Uomo

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sweet Protection - Hunter Gloves - Guanti S nero

4 - 6 giorni lavorativi
33,20 €
Spedizione da 5,95 €

Guanti Sweet Protection Hunter Noir

2-6 giorni lavorativi
35,02 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Sweet Protection - Hunter Pro Gloves - Guanti S nero
35,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sweet Protection Pantaloni da ciclismo Hunter Shorts Ragazzo 152 cm Nero
65,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sweet Protection - Hunter II Light Shorts - Pantaloni da ciclismo S beige
79,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sweet Protection - Hunter Light Gloves - Guanti S bianco
31,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sweet Protection - Women's Hunter Roller Shorts - Pantaloni da ciclismo S nero
64,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sweet Protection Hunter Gloves Nero S Uomo

Offerta più conveniente

Sweet Protection Hunter Gloves | Guanti da ciclismo MTB da uomo a dita intereDomina i sentieri con il massimo controllo e comfort per tutto il giorno con i guanti Sweet Protection Hunter, sapientemente ingegnerizzati per il ciclista di mountain bike appassionato. Questi guanti da uomo a dita intere sono la perfetta fusione di design leggero, protezione robusta e una sensazione intuitiva, permettendoti di connetterti con la tua bici e il sentiero come mai prima d´ora. Che tu stia affrontando singletrack tecnici, scorrendo tra le curve o intraprendendo un´epica avventura all-mountain, i guanti Hunter ti offrono la sicurezza e le prestazioni di cui hai bisogno per spingerti oltre i tuoi limiti.I guanti Hunter sono i tuoi guanti ideali per il trail biking. La vestibilità completa le caratteristiche naturali della tua mano e ti permette di guidare comodamente tutto il giorno. I guanti presentano un palmo in pelle sintetica per aderenza e durata, e pollice e indice compatibili con touchscree
28,99 €
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)