Sweet Protection Hunter Gloves Blu S Uomo

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sweet Protection - Hunter Gloves - Guanti S blu

4 - 6 giorni lavorativi
33,20 €
Spedizione da 5,95 €

Guanti da bici Sweet Protection Hunter Bleu

2-6 giorni lavorativi
35,02 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Sweet Protection - Hunter Pro Gloves - Guanti S nero
35,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sweet Protection Pantaloni da ciclismo Hunter Shorts Ragazzo 152 cm Nero
65,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sweet Protection - Hunter II Light Shorts - Pantaloni da ciclismo S beige
79,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sweet Protection - Hunter Light Gloves - Guanti S bianco
31,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sweet Protection - Women's Hunter Roller Shorts - Pantaloni da ciclismo S nero
64,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sweet Protection Hunter Gloves Blu S Uomo

Offerta più conveniente

Sweet Protection Hunter Gloves | Guanti da Mountain Bike Integrali da UomoDomina i sentieri con il massimo controllo e comfort per tutto il giorno con i guanti Sweet Protection Hunter, sapientemente progettati per il ciclista di mountain bike appassionato. Questi guanti integrali da uomo sono la fusione perfetta di design leggero, protezione robusta e sensibilità intuitiva, permettendoti di connetterti con la tua bici e il sentiero come mai prima d´ora. Sia che tu stia affrontando singletrack tecnici, scorrendo tra le curve o intraprendendo un´avventura epica all´insegna dell´all-mountain, i guanti Hunter offrono la sicurezza e le prestazioni di cui hai bisogno per spingere i tuoi limiti.I guanti Hunter sono i tuoi guanti ideali per il trail biking. La vestibilità si adatta alle caratteristiche naturali della tua mano e ti permette di pedalare comodamente tutto il giorno. I guanti hanno un palmo in pelle sintetica per aderenza e durata, e pollice e indice compatibili con touchscreen. Q
28,99 €
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)