Swarovski Collana a fili fissi Millenia, Taglio ottagonale, Placcato color oro rosa

COLLANA FILI FISSI MILLENIA VIOLA SWAROVSKI

offerte usate a partire da

Swarovski Collana a fili fissi Millenia, Taglio ottagonale, Placcato color oro rosa

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
135,30 €
Spedizione gratuita

Swarovski - Collana a Strati Millenia Taglio Ottagonale - - Accessories - Donna - Rosa - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
149,74 €
Spedizione da 5,95 €

Swarovski Collana a fili fissi Millenia, Taglio ottagonale, Placcato color oro rosa

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
190,00 €
Spedizione da 25,00 €

Swarovski Collana a fili fissi Millenia, Taglio ottagonale, Placcato color oro rosa

Disponibilità immediata
191,00 €
Spedizione da 8,99 €

Prodotti simili

Swarovski Collana fili fissi Millenia Taglio ottagonale Placcato rodio 5640557
125,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Swarovski Collana a fili fissi Millenia, Taglio misto, Bianco, Placcato rodio
1.350,13 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
18 Pcs Conservazione Della Collana Organizzatore Di Gioielli Da Comò
25,85 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ACOGEDO Telefono con Tasti Grandi per Anziani con Pulsanti Immagine - Telefono con Filo Extra per Ipovedenti
39,22 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Swarovski Collana a fili fissi Millenia, Taglio ottagonale, Placcato color oro rosa

Offerta più conveniente

Brilla con questa collana con doppio pendente della famiglia Millenia Due pietre taglio ottagonale sono sospese su catene placcate in tonalità oro rosa dal design versatile: siamo certi che diventerà il tuo nuovo gioiello preferito per tutti i giorni Scegli un approccio “more is more” e abbinala con altri gioielli di questa collezione ricca di colori
135,30 €
amazon-marketplace.it