Collana Swarovski Millenia doppia bianco azzurro rodio 5640557

COLLANA A FILI FISSI VERDE DONNA SWAROVSKI MILLENIA

offerte usate a partire da

Collana Swarovski Millenia doppia bianco azzurro rodio 5640557

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,00 €
Spedizione da 5,90 €

Swarovski Collana fili fissi Millenia Taglio ottagonale Placcato rodio 5640557

Disponibilità immediata
125,00 €
Spedizione gratuita

Swarovski Millenia Collana con Doppio Pendente, con ZirconiaSwarovski a Taglio Ottagonale, Placcata in Tonalità Rodio, Azzurro

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
141,19 €
Spedizione gratuita

Swarovski - Millenia Double Necklace - - Accessories - Donna - Grigio - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
149,74 €
Spedizione da 5,95 €

Swarovski Millenia Collana con Doppio Pendente, con ZirconiaSwarovski a Taglio Ottagonale, Placcata in Tonalità Rodio, Azzurro

Disponibilità immediata
190,00 €
Spedizione da 6,99 €

Swarovski Millenia Collana con Doppio Pendente, con ZirconiaSwarovski a Taglio Ottagonale, Placcata in Tonalità Rodio, Azzurro

Disponibilità immediata
196,97 €
Spedizione da 8,99 €

Prodotti simili

COLLANA FILI FISSI MILLENIA VIOLA SWAROVSKI
135,30 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Graziosa collana girocollo a più fili, lunghezza regolabile, in lega, per pelli sensibili, collana estensibile, One Size, come descritto, come descritto
10,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,00 €
Happiness Boutique Collana a cerchio da donna Collana a più fili da donna con ciondoli in acciaio inossidabile
32,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Collana Swarovski Millenia doppia bianco azzurro rodio 5640557

Offerta più conveniente

Gtin: 9009656405574 / Brand: Swarovski / Colore: Bianco / EAN: 9009656405574 / Lunghezza: 36-40,5 cm / Marca: Swarovski / Altezza: Taglia unica / Upc: 9009656405574 / MPN: 9009656405574 / eBay Product ID (ePID): 20055227306 / ProductTitle: Collana Swarovski Millenia doppia bianco azzurro rodio 5640557 / MaturityScore: 8.0
105,00 €
ebay.it