SW-Motech Anello Serbatoio Pro KTM1290 SUP.ADV. 21- NERO

SW-MOTECH TANKRING PRO KTM 1290 Super Adventure (21-), Nero

Sw-motech Pro Trt.00.787.21600/b Fuel Tank Ring Nero

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
30,00 €
Spedizione da 3,99 €

SW-Motech Anello Serbatoio Pro KTM1290 SUP.ADV. 21- NERO

Prezzo più basso
2-4 giorni
30,00 €
Spedizione da 7,99 €

Anello SW-Motech PRO - Nero. KTM 1290 / 1390 Super Adventure (21-).

Prezzo più basso
3 - 5 giorni
30,00 €
Spedizione da 7,99 €

SW-MOTECH TANKRING PRO KTM 1290 Super Adventure (21-), Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
30,00 €
Spedizione da 9,90 €

SW-MOTECH TANKRING PRO KTM 1290 Super Adventure (21-), Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
30,00 €
Spedizione da 12,00 €

SW-MOTECH TANKRING PRO KTM 1290 Super Adventure (21-), Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
30,00 €
Spedizione da 30,00 €

Anello serbatoio Pro Nero Sw-motech Ktm Super Adventure TRT.00.787.21600/B

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,52 €
Spedizione da 9,15 €

SW-MOTECH TANKRING PRO KTM 1290 Super Adventure (21-), Nero

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
37,31 €
Spedizione da 5,99 €

SW-MOTECH TANKRING PRO KTM 1290 Super Adventure (21-), Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,99 €
Spedizione gratuita
SW-Motech Anello Serbatoio Pro KTM1290 SUP.ADV. 21- NERO

Offerta più conveniente

Oltre alla borsa per serbatoio, nel campo dei bagagli da moto il montaggio con anello per serbatoio è un'invenzione pratica. Non serve armeggiare con cinghie o magneti per montare o rimuovere la borsa. Basta farla scattare in posizione o estrarla. E il gioco è fatto. La borsa viene collegata o staccata in sicurezza. Tutto funziona anche meglio con l'anello per serbatoio *PRO* brevettato specifico per vari modelli. E senza danneggiare la vernice perché la borsa non poggia sul serbatoio. L'*anello per serbatoio Pro* di SW-Motech è realizzato in plastica rinforzata con fibra di vetro e alluminio. L'anello è inoltre dotato di un ausilio di guida magnetico che semplifica notevolmente il posizionamento di una borsa per serbatoio della serie "Pro" di SW-Motech. Materiale: plastica rinforzata con fibra di vetro / alluminio L'anello di adattamento specifico per i vari modelli garantisce la forma ottimale e soluzioni personalizzate Montaggio semplice sul tappo del serbatoio Ausilio di guida magn
30,00 €
2-4 giorni
louis-moto.it

Prodotti simili

SW-Motech Pro Tankring F. Acciaio/Sedile per STEEL-/SEATRACK NERO blu
30,00 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
SW-Motech Tankring Pro F. Adventure Rack ANELLO SERB. PRO NERO
30,00 €
Vai al negozio
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €
Anello serbatoio SW-Motech PRO - Nero. Yamaha MT-07 (20-24)., nero
55,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,00 €
TANKRING ION SW-MOTECH KAWASAKI Z650, N650 (16-), NERO
49,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
SW-Motech Anello Serbatoio Pro TENERE 700 W.R. 22-
62,39 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €