SW-Motech Anello Serbatoio Pro YAMA MT-07 2020- NERO

Anello serbatoio SW-Motech PRO - Nero. Yamaha MT-07 (20-24)., nero

Sw-motech Pro Yamaha Mt-07 20 Fuel Tank Ring Argento

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione da 3,99 €

SW-Motech Anello Serbatoio Pro YAMA MT-07 2020- NERO

Prezzo più basso
2-4 giorni
55,00 €
Spedizione da 7,99 €

Anello serbatoio SW-Motech PRO - Nero. Yamaha MT-07 (20-24).

Prezzo più basso
3 - 5 giorni
55,00 €
Spedizione da 7,99 €

SW-MOTECH TANKRING PRO Yamaha MT-07 (20-) Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
55,00 €
Spedizione da 17,00 €

SW-MOTECH TANKRING PRO Yamaha MT-07 (20-) Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,99 €
Spedizione gratuita

Anello serbatoio Pro Nero Sw-motech Yamaha MT-07 Abs TRT.00.787.30900/B

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,46 €
Spedizione da 9,15 €

SW-MOTECH TANKRING PRO Yamaha MT-07 (20-) Nero

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
62,39 €
Spedizione da 5,99 €

SW-MOTECH TRT.00.787.30900/B PRO ANELLO SERBATOIO YAMAHA MT-07 ABS 2021

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,39 €
Spedizione gratuita

SW-MOTECH TANKRING PRO Yamaha MT-07 (20-) Nero

Disponibilità immediata
65,00 €
Spedizione da 3,00 €
SW-Motech Anello Serbatoio Pro YAMA MT-07 2020- NERO

Offerta più conveniente

Oltre alla borsa per serbatoio, nel campo dei bagagli da moto il montaggio con anello per serbatoio è un'invenzione pratica. Non serve armeggiare con cinghie o magneti per montare o rimuovere la borsa. Basta farla scattare in posizione o estrarla. E il gioco è fatto. La borsa viene collegata o staccata in sicurezza. Tutto funziona anche meglio con l'anello per serbatoio *PRO* brevettato specifico per vari modelli. E senza danneggiare la vernice perché la borsa non poggia sul serbatoio. L'*anello per serbatoio Pro* di SW-Motech è realizzato in plastica rinforzata con fibra di vetro e alluminio. L'anello è inoltre dotato di un ausilio di guida magnetico che semplifica notevolmente il posizionamento di una borsa per serbatoio della serie "Pro" di SW-Motech. Materiale: plastica rinforzata con fibra di vetro / alluminio L'anello di adattamento specifico per i vari modelli garantisce la forma ottimale e soluzioni personalizzate Montaggio semplice sul tappo del serbatoio Ausilio di guida magn
55,00 €
2-4 giorni
louis-moto.it

Prodotti simili

Sw-motech Anello Del Serbatoio Del Carburante Pro Voge 650 Dsx 22
30,00 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
PRO tank ring Black. Honda models. For tank with 5 screws.
30,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,00 €
Anello serbatoio SW-Motech PRO - Nero. Kawasaki 650 (16-) / Ninja 650 (16-).
58,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Anello serbatoio SW-Motech PRO - Nero. Modelli Italo. Per il serbatoio senza viti.
60,00 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,00 €