SW-Motech Adventure Rack, kit adattatore Givi/Kappa Monolock male Nero

Sw-motech Adattatore Piastra Di Montaggio Adventure Gpt.00.152.35300/b

offerte usate a partire da

Adattatore Sw-Motech Portapacchi ADVENTURE-RACK Bauletto Givi/Kappa Monolock

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
25,00 €
Spedizione da 5,99 €

SW-Motech Adventure Rack, kit adattatore Givi/Kappa Monolock male Nero

Prezzo più basso
pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
25,00 €
Spedizione da 10,40 €

Adapter kit for ADVENTURE-RACK SW-MOTECH Black. For Givi/Kappa Monolock.

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
25,00 €
Spedizione da 10,50 €

Kit adattatore per portapacchi Adventure Nero Sw-motech GPT.00.152.35300/B

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,94 €
Spedizione da 9,15 €

Disponibilità immediata
30,00 €
Spedizione da 3,00 €

GPT.00.152.35300/B LUGGAGE ADVENTURE-RACK AD KIT ADATTATORE PER ADVENTURE RACK

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,63 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SW-Motech Kit adattatore per portaerei EVO - Per Givi MonoKey. Per allegare 2 casi.
25,00 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
SW-Motech Kit adattatore per SysBag - Per piastra adattatore per SysBag 10/15/30/S/M/L.
12,00 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Sw-motech Adattatore Di Montaggio Per Valigia Laterale Sinistra Sysbag Wp M
40,00 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
SW-Motech SLH/SLC, adattatore male Nero
35,00 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
SW-Motech Adventure Rack, kit adattatore Givi/Kappa Monolock male Nero

Offerta più conveniente

Questo kit adattatore tiene i bauletti con Givi/Kappa Monolock in modo sicuro sull ADVENTURE-RACK. I fori funzionali sul portapacchi permettono un semplice montaggio del kit adattatore. SW-Motech ADVENTURE-RACK per Enduro a lunga distanza, grandi macchine da strada e sport touring si dimostra con la sua estrema durata e flessibilità. Ha anche fori funzionali per il montaggio di kit di adattamento per bauletti di altri produttori, SysBag 15/30 con piastra di adattamento o una tanica RotopaX. Caratteristiche Kit adattatore per il montaggio di un top case con Givi/Kappa Monolock sull ADVENTURE-RACK Facile da montare: il kit adattatore si avvita sul rack Incluso nella consegna 1 x Kit adattatore per ADVENTURE-RACK Istruzioni di montaggio Materiale di montaggio Dettagli Colore: nero Peso totale: circa 0,2 kg / circa 0,4 lb Nota I kit di adattatori per Sysbag 15/30 sono già inclusi nella consegna insieme alle piastre di adattamento montate sul pannello posteriore Istruzioni per il montaggio
25,00 €
pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
motoin.de (IT)