SW-Motech Piastra adattatore SLH per SLC - Nero. Universale. Per il lato destro.

SW-Motech SLH/SLC, adattatore male Nero

Sw-motech Slh-slc Right Side Case Fitting Adapter Argento

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione da 3,99 €

Prezzo più basso
3 - 5 giorni
35,00 €
Spedizione da 7,99 €

Piatto adattatore da Slh a Slc Sw-motech lato destro universale HTA.00.682.16000

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,11 €
Spedizione da 9,15 €

Offerta più conveniente

Piastra adattatrice da SLH a SLC Questa piastra adattatrice consente di fissare borse laterali Legend Gear LH1 con supporto SLH al supporto laterale SLC. * Per fissare un supporto SLH al supporto laterale destro del SLC. * Installazione semplice della piastra adattatrice su un supporto laterale SLC già collegato.Inclusi nella consegna * Piastra adattatrice da SLH a SLC, per il lato destro * Istruzioni di montaggio * Materiale di montaggioDettagli * Materiale: Acciaio * Colore: nero * Peso totale: appr. 0,4 kg / appr. 0,9 lb
35,00 €
3 - 5 giorni
fc-moto.de (IT)

Prodotti simili

SW-MOTECH HTA.00.682.15000 ADAPTERPLATE SLH/SLC L INDIAN FTR 1200 ABS RALLY 2021
Spedizione gratuita
SW-Motech Piastra adattatore SLH per SLC - Nero. Universale. Per il lato sinistro., nero
35,00 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SW-MOTECH HTA.00.682.15000 ADAPTERPLATE SLH/SLC L TRIUMPH SCRAMBLER 1200 XE 2019
Spedizione gratuita
SW-MOTECH HTA.00.682.15000 ADAPTERPLATE SLH/SLC L HARLEY XL 883 SUPER LOW 2015
Spedizione gratuita
SW-MOTECH HTA.00.682.15000 ADAPTERPLATE SLH/SLC L TRIUMPH SCRAMBLER 1200 XC 2024
Spedizione gratuita