Laboratoire SVR - Topialyse Barriera Crema Mani Ristrutturante Confezione 50 Ml

SVR Topialyse Barrière - Crema Ristrutturante Anti-Prurito Tubo da 50 ml

Laboratoire SVR - Topialyse Barriera Crema Mani Ristrutturante Confezione 50 Ml

Prezzo più basso
24/48h
6,94 €
Spedizione da 4,90 €

SVR Topialyse Barriera Crema Ristrutturante Anti-prurito 50 mL

2-3 giorni
6,95 €
Spedizione da 5,00 €

SVR Topialyse Barriera Crema Ristrutturante Anti-Prurito 50 ml

1-2 days
7,56 €
Spedizione da 5,90 €

TOPIALYSE CREMA BARRIERA 50ML

1-3 giorni lavorativi
7,87 €
Spedizione da 5,80 €

SVR - Topialyse Crema Barriera

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
8,69 €
Spedizione gratuita

Svr Topialyse Barrière 50 Ml

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
8,75 €
Spedizione da 4,90 €

Laboratoire SVR TOPIALYSE BARRIERA CREMA PROTETTIVA RIPARATRICE 50 ML

Consegna in 24-48 ore
8,79 €
Spedizione da 4,90 €

SVR Topialyse Crema Barriera 50 ml

24/48 ore
8,99 €
Spedizione da 3,99 €

TOPIALYSE CREMA BARRIERA 50ML

2-4 giorni
9,09 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Laboratoire SVR - Topialyse Barriera Crema Mani Ristrutturante Confezione 50 Ml

Offerta più conveniente

Laboratoire SVR Topialyse Barriera Crema Mani Ristrutturante Confezione 50 Ml Crema riparatrice anti-irritazione e anti-prurito per mani, viso e corpo Descrizione Topialyse è una crema progettata per la pelle atopica , sensibile e soggetta a irritazioni . Contribuisce a riparare e proteggere la barriera cutanea dalle aggressioni meccaniche e chimiche. La sua formula avanzata aiuta a limitare la proliferazione batterica, mentre la texture filmogena offre un'applicazione confortevole e una protezione efficace senza lasciare un finish grasso o appiccicoso. Testata dermatologicamente e oftalmologicamente, è ipoallergenica e priva di profumo, alcool e parabeni. Posologia Applicare e massaggiare delicatamente con gesti circolari. Può essere applicata più volte al giorno. Ingredienti/Inci Aqua (purified water), hydrogenated polydecene, glycerin, ethylhexyl stearate, cetearyl alcohol, dimethicone, crambe abyssinica seed oil, polyester-7, glyceryl stearate, xylitylglucoside, neopentyl glycol di
6,94 €
24/48h
petroneonline.com

Prodotti simili

SVR Topialyse Barriera Crema Ristrutturante Anti-prurito 50 mL
7,35 €
10 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
SVR Topialyse Crème Barrière 2x50 ml Crema
23,19 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €