SVIT.SUPER SGRASS.GIRO D'IT

Svitol Bike per bici biciclette Arexons sgrassatore sgrassante spray da 500 ml.

offerte usate a partire da

SVIT.SUPER SGRASS.GIRO D'IT

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 1-2 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,99 €
23.98 EUR/1.0 l
Spedizione da 3,99 €

Super Sgrassatore Bike Per Bici Arexons Sgrassante Spray da 500 ml

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,90 €
EUR 15,90 / Unità
Spedizione gratuita

Svitol bike super sgrassatore 500 ml

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,02 €
Spedizione gratuita

Svitol Bike - SUPER SGRASSATORE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,06 €
Spedizione da 6,91 €

SVITOL BIKE SUPERSGRASSATORE ML.500-4367

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,43 €
Spedizione gratuita

AREXONS 4367 SVITOL BIKE SUPER SGRASSATORE 500 ML

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,20 €
Spedizione gratuita

AREXONS Svitol Bike Super Sgrassatore 500ml

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

AREXONS System TW249 Grasso Bianco 400 ml
8,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Arexons SVITOL Bike Detergente Concentrato – Nanotecnologia Ceramica – 1 L
19,50 €
EUR 3,25 / Unità
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
Svitol bike lubrificante catena dry giro d'italia 100 ml
8,05 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
SVIT.SUPER SGRASS.GIRO D'IT

Offerta più conveniente

Sgrassatore bici - Con Svitol Bike Supersgrassatore la pulizia della tua bici sarà efficace, rapida e sicura. Lo sgrassatore per bicicletta agisce senz'acqua: ideale anche per e bike. Sicurezza - La formulazione di Svitol Bike pulisci catena bici è studiata per essere sicura su tutti i componenti del gruppo trasmissione della bicicletta. Ogni tipo di sporco - L'azione dello sgrassatore catena bici Svitol è super potente, la sua formulazione alcalina rimuove tutto lo sporco, anche quello più resistente, riducendo l'usura. Usa il lava catena per bici su fango incrostato, polvere, grasso e olio! Senza Risciacquo - Grazie alla sua formula a base di solvente, Svitol Bike super sgrassante catena bici è pensato per uno sgrassaggio a secco, non lascia residui e non richiede risciacquo con acqua. Modi d'uso - Per lo sporco più ostinato spruzzare abbondantemente il pulitore catena bici sulla parte da trattare, quindi passare una spazzola. Erogare di nuovo, eliminare eccesso facendo passare la catena su un panno umido. Lasciare asciugare.
11,99 €
Amazon.it