SVITOL Bike Detergente Concentrato, Formula Concentrata a Base di Nanotecnologia Ceramica, Diluibile Fino a 10 Volte, Rimuove Sporco più Ostinato, Adatto a E-Bike, 1L

Arexons SVITOL Bike Detergente Concentrato – Nanotecnologia Ceramica – 1 L

offerte usate a partire da

SVITOL Bike Detergente Concentrato, Formula Concentrata a Base di Nanotecnologia Ceramica, Diluibile Fino a 10 Volte, Rimuove Sporco più Ostinato, Adatto a E-Bike, 1L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,00 €
19.0 EUR/1.0 l
Spedizione da 3,99 €

Detergente SVITOL Bike Detergente Concentrato, Formula Concentrata 1 LT

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,50 €
EUR 3,25 / Unità
Spedizione da 8,00 €

AREXONS Svitol Bike Detergente concentrato 1 lt

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,60 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Svitol Bike per bici biciclette Arexons sgrassatore sgrassante spray da 500 ml.
15,90 €
EUR 15,90 / Unità
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
AREXONS 4379 SVITOL BIKE GONFIA E RIPARA 100 ML
15,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
AREXONS Svitol Bike Polish lucidante
32,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SVITOL Bike Detergente Concentrato, Formula Concentrata a Base di Nanotecnologia Ceramica, Diluibile Fino a 10 Volte, Rimuove Sporco più Ostinato, Adatto a E-Bike, 1L

Offerta più conveniente

DETERGENTE BICI: Una formula premium per pulizia avanzata della tua bici. Rimuove lo sporco ostinato, lasciando superficie brillante e protetta. Concentrata e ad alte prestazioni, diluibile fino a 10 volte, elimina sporco difficile, incrostazioni, polvere, smog, grasso e olio. FORMULA: Basata su nanotecnologia ceramica, assicura eccellenti risultati di pulizia e brillantezza, inoltre facilita l’asciugatura. MODO D'USO: Bagnare per rimuovere lo sporco grosso, diluire il prodotto in un foamer o secchio, applicarlo su tutta la bici, usare una spugna morbida per lo sporco ostinato, risciacquare con acqua a bassa pressione e asciugare con un panno morbido. ADATTO A: Adatto a E-Bike e materiali delicati come carbonio, alluminio, acciaio, gomma e vernici. SVITOL: Lubrificanti e Grassi; una gamma completa di lubrificanti, grassi e oli per l'uso in macchinari industriali e attrezzature.
19,00 €
Amazon.it