Sviluppo per Pellicola BN Bianco e Nero - Ilford Ilfosol 3 - Liquido 0,5l

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,90 €
Spedizione da 7,99 €

Ilford Ilfosol 3 sviluppatore 500ml

2-3 giorni lavorativi
24,99 €
Spedizione da 9,99 €

Ilford Ilfosol 3 B/N S/W Sviluppatore Di Film Nero E Bianco 0,5L

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,73 €
Spedizione da 9,90 €
Sviluppo per Pellicola BN Bianco e Nero - Ilford Ilfosol 3 - Liquido 0,5l

Offerta più conveniente

Compatibile con tipo di pellicola: Bianco e nero / Tipo: Sviluppatore / Marca: ILFORD / MPN: 1131778
23,90 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Wolfen UN54 B+W Pellicola negativa Super 8, 15 m ISO 64-200 senza sviluppo
46,03 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Polaroid I-Type Color Frame Edition Film
32,99 €
3 prezzi
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
Wolfen Colore 400 Super 8, 15 m ISO 250-400 senza sviluppo
46,03 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Pellicola bianco e nero Ilford XP2 Super 400 ISO da 36 foto - Sviluppo a colori
15,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,50 €