PELLICOLA POLAROID I-TYPE ISTANTANEA COLORI SERIE COLOR FRAME

Polaroid I-Type Color Frame Edition Film

PELLICOLA POLAROID I-TYPE ISTANTANEA COLORI SERIE COLOR FRAME

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,90 €
Spedizione da 7,00 €

Polaroid Color i-Type Instant Film Color Frames 8 Foto

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,49 €
Spedizione da 6,00 €

Polaroid Pellicola Istantanea Colore per i-Type - Color Frame Edition

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,74 €
Spedizione gratuita

POLAROID - Confezione di pellicole istantanee a colori i-Type Color frame Edition - 8 pellicole - ASA 640 - Sviluppo 10 min - Colorate

4-6 giorni
32,99 €
Spedizione gratuita

Polaroid Pellicola Istantanea Colore per i-Type - Color Frame Edition

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
33,11 €
Spedizione da 3,99 €

Polaroid Pellicola Istantanea Colore per i-Type - Color Frame Edition

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
35,39 €
Spedizione gratuita

Polaroid Color Film for i-Type - Color Frames Color Frame Edition 8 Films

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,54 €
Spedizione gratuita

Polaroid Pellicola Istantanea Colore per i-Type - Color Frame Edition

Disponibilità immediata
37,27 €
Spedizione da 9,18 €

Polaroid 8-Pack Pellicola istantanea a colori con cornici colorate per i-Type

>72h
38,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
PELLICOLA POLAROID I-TYPE ISTANTANEA COLORI SERIE COLOR FRAME

Offerta più conveniente

Formato pellicola: Istantaneo / Tipo: I-TYPE / Data di scadenza: 02/2027 / Serie: COLOR FRAME
18,90 €
ebay.it

Scheda tecnica

Dettagli tecnici

Compatibilità Polaroid i-Type
Sistema di tracciamento automatico della classificazione delle merci (CCATS) 3701200000
Dimensione del film 47 x 46 mm (1.85 x 1.81")
Sensibilità ISO 640
Dimensione immagine 79 x 79 mm
Dimensione del film 89 x 108 mm

Contenuto dell'imballo

Quantità per pacco 8 pz

Dati logistici

Paese di origine Paesi Bassi
Codice prodotto 3701200000

Dimensioni e peso

Peso dell'imballo 89 g
Profondità imballo 20 mm
Larghezza imballo 100 mm
Altezza imballo 125 mm
Peso 88 g
Altezza 125 mm
Profondità 20 mm
Larghezza 100 mm

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto

Prodotti simili

Polaroid 6010 pellicola per istantanee 40 pz 89 x 108 mm
74,73 €
17 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Polaroid Color i-Type 2-pack
34,92 €
7 prezzi
photospecialist.it
Spedizione da 9,99 €
Polaroid Immagine istantanea Pellicola i-Type a colori 8 registrazioni
16,29 €
29 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
POLAROID I-TYPE COLOR FILM DOUBLE
33,82 €
17 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €