Polaroid Immagine istantanea Pellicola i-Type a colori scatti 2x8

POLAROID I-TYPE COLOR FILM DOUBLE

Polaroid Immagine istantanea Pellicola i-Type a colori scatti 2x8

Prezzo più basso
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
33,82 €
Spedizione da 14,95 €

Polaroid Pellicola Istantanea Colore per i-Type

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,90 €
Spedizione gratuita

Polaroid - 16 Pellicole Color Film For I-type Dual Pack Polaroid

3-10 giorni lavorativi
33,90 €
Spedizione da 4,90 €

Polaroid Color i-Type Film Pellicola DOUBLE PACK 16 Esposizioni

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,95 €
Spedizione da 5,90 €

Polaroid i-Type doppio pacco Istant Film Pellicola Istanatanea colore

35,79 €
Spedizione da 6,00 €

Polaroid Pellicola Istantanea Colore per i-Type

Disponibilità immediata
39,00 €
Spedizione gratuita

Polaroid Pellicola Istantanea Colore per i-Type

Disponibilità immediata
41,99 €
Spedizione da 13,95 €

16 Pellicole COLOR FILM FOR I-TYPE DUAL PACK

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,33 €
Spedizione gratuita

Polaroid Pellicola Istantanea Colore per i-Type

44,63 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Polaroid Immagine istantanea Pellicola i-Type a colori scatti 2x8

Offerta più conveniente

- Pellicola a colori per foto istantanee - 2x 8 immagini - Formato: 88 x 108 mm - Area immagine: 79 x 79 mm - cornice bianca - Velocità della pellicola: 640 ASA - Superficie: lucida - Tempo di sviluppo: da 10 a 15 minuti - per fotocamere Polaroid Tipo I (es. Polaroid OneStep 2) e fotocamere Impossible Tipo I
33,82 €
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
fotokoch.it/

Prodotti simili

Polaroid 6010 pellicola per istantanee 40 pz 89 x 108 mm
74,73 €
17 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Polaroid Color i-Type 2-pack
34,92 €
7 prezzi
photospecialist.it
Spedizione da 9,99 €
Polaroid Immagine istantanea Pellicola i-Type a colori 8 registrazioni
16,29 €
29 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
Polaroid Originals Color Instant Film for 600 for I-type 10 Pack
179,90 €
Vai al negozio
photospecialist.it
Spedizione gratuita