Supradyn Ricarica PRO B12 Integratore Adulti 50+ con Vitamina B12, Zinco e Probiotici Vivi per Energia e Sistema Immunitario, Gusto Caramello, 10 Flaconcini

Supradyn Ricarica PRO B12 Integratore per Adulti 50+ con Vitamina B12 e Zinco 10 Flaconcini

offerte usate a partire da

Supradyn Ricarica PRO B12 Integratore Adulti 50+ con Vitamina B12, Zinco e Probiotici Vivi per Energia e Sistema Immunitario, Gusto Caramello, 10 Flaconcini

Prezzo più basso
2-3 giorni
8,40 €
Spedizione da 5,00 €

Supradyn Ricarica Pro B12 10 flaconcini - Integratore Alimentare

1-2 days
8,55 €
Spedizione da 5,90 €

Supradyn - Ricarica Pro B12 Integratore Contro la Stanchezza Confezione 10 Flaconcini

24/48h
8,72 €
Spedizione da 4,90 €

Supradyn ricarica pro b12 10 flaconcini

24/72 ore
9,39 €
Spedizione da 6,00 €

Supradyn Ricarica Pro B12 Integratore Energia E Stanchezza 10 Flaconcini

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
9,97 €
Spedizione gratuita

Supradyn Ricarica Pro B12 10 Flaconcini

24/48 ore
10,19 €
Spedizione da 3,99 €

Supradyn Ricarica - PRO B12 Integratore Stanchezza e Affaticamento 50+ anni, 10 flaconcini

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
10,26 €
Spedizione da 5,00 €

Supradyn Ricarica Pro B12 Integratore Vitamina B12 e Zinco 10 Flaconcini Da 10 Ml

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
10,45 €
Spedizione da 4,90 €

Supradyn SUPRADYN RICARICA PRO B12 10 FLACONCINI

Consegna in 24-48 ore
10,79 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

SUPRADYN RICARICA PRO B12 10 FLACONCINI
9,49 €
7 prezzi
alpifarma.it
Spedizione da 4,99 €
Supradyn Ricarica PRO B12 Integratore con Vitamina B12 e Zinco flaconc
21,19 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Supradyn Ricarica PRO B12, Integratore con Vitamina B12, Zinco e Probiotici, per la Stanchezza Fisica e Mentale e il Supporto al Sistema Immunitario dopo i 50 anni, Adulti 50+, 10 flaconcini
19,94 €
1.0 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Supradyn Ricarica PRO B12 Integratore con Vitamina B12 Zinco e Probiotici per la
16,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Bayer Italia Supradyn Energy 70 Caramelle Gommose - Integratore Di Vitamine Buone Da Mangiare
12,36 €
Vai al negozio
farmacosmo.it
Spedizione da 4,89 €
Supradyn Ricarica PRO B12 Integratore Adulti 50+ con Vitamina B12, Zinco e Probiotici Vivi per Energia e Sistema Immunitario, Gusto Caramello, 10 Flaconcini

Offerta più conveniente

Supradyn Ricarica PRO B12 è un integratore alimentare che contribuisce a ridurre stanchezza e affaticamento legati all’avanzare dell’età grazie all’alto dosaggio di Vitamina B12. Inoltre, grazie alla presenza di Zinco supporta sistema immunitario degli over 50, mentre i 5 miliardi di probiotici vivi favoriscono l'equilibrio della microflora intestinale. Supradyn Ricarica PRO B12 si presenta in comodi flaconcini, che possono essere assunti da soli o aggiungendoli ad altre bevande non calde e/o gassate. Basta un flaconcino al giorno, da assumere a stomaco vuoto. È un prodotto senza glutine e senza lattosio ed è formulato nel rispetto dei più alti standard qualitativi.
8,40 €
2-3 giorni
farmasave.it