BAYER SpA Supradyn Ricarica Pro B12 integratore energetico con probiotici 10 flaconcini

SUPRADYN RICARICA PRO B12 10 FLACONCINI

offerte usate a partire da

BAYER SpA Supradyn Ricarica Pro B12 integratore energetico con probiotici 10 flaconcini

Prezzo più basso
2-3 giorni lavorativi
9,49 €
Spedizione da 4,99 €

SUPRADYN RICARICA PRO B12 10 FLACONCINI

Spedizione entro 48h
9,85 €
Spedizione da 5,00 €

supradyn Ricarica Pro B12 Integratore Vitamina B12 e Zinco 10

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
9,90 €
Spedizione da 1,50 €

Supradyn Ricarica PRO B12, Integratore con Vitamina B12, Zinco e Probiotici, per la Stanchezza Fisica e Mentale e il Supporto al Sistema Immunitario dopo i 50 anni, Adulti 50+, 10 flaconcini

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,97 €
1.0 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Supradyn Ricarica PRO B12 Integratore Adulti 50+ con Vitamina B12 e Zinco, 10 flaconcini

1-3 giorni
9,99 €
Spedizione da 5,00 €

SUPRADYN RICARICA PRO B12 10 FLACONCINI-50+ANNI CON VIT B1 - BAYER

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,45 €
Spedizione gratuita

Supradyn Ricarica PRO B12 Integratore Adulti 50+ con Vit B12 e Zinco 10 Flaconi

20,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Supradyn Ricarica PRO B12 Integratore con Vitamina B12 e Zinco flaconc
21,19 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Supradyn Ricarica PRO B12, Integratore con Vitamina B12, Zinco e Probiotici, per la Stanchezza Fisica e Mentale e il Supporto al Sistema Immunitario dopo i 50 anni, Adulti 50+, 10 flaconcini
19,94 €
1.0 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Supradyn Ricarica PRO B12 Integratore con Vitamina B12 Zinco e Probiotici per la
16,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Bayer Italia Supradyn Energy 70 Caramelle Gommose - Integratore Di Vitamine Buone Da Mangiare
12,36 €
Vai al negozio
farmacosmo.it
Spedizione da 4,89 €
BAYER SpA Supradyn Ricarica Pro B12 integratore energetico con probiotici 10 flaconcini

Offerta più conveniente

Supradyn Ricarica Pro B12 è un integratore alimentare ad alto dosaggio di vitamina B12 combinato con 5 miliardi di fermenti lattici vivi. Formulato per contrastare stanchezza fisica e mentale, favorisce contemporaneamente l'equilibrio della flora intestinale e il normale metabolismo energetico.
9,49 €
2-3 giorni lavorativi
alpifarma.it