supradyn ricarica 50+ Integratore Vitamine e Minerali 30 Compresse

Supradyn Ricarica 50+ Integratore Vitamine e Minerali con Antiossidanti 30 Compr

offerte usate a partire da

supradyn ricarica 50+ Integratore Vitamine e Minerali 30 Compresse

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
16,06 €
Spedizione da 1,50 €

Supradyn Ricarica 50+ Integratore Multivitaminico Completo Vitamine e Minerali con Vitamina B12, C, D, Zinco per Stanchezza Fisica e Concentrazione dai 50 Anni Uomo e Donna, 30 Compresse Rivestite

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,59 €
0.55 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

SUPRADYN RICARICA 50+ 30 COMPRESSE

Spedizione entro 48h
16,99 €
Spedizione da 5,00 €

SUPRADYN RICARICA 50+ 30CPR

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,77 €
Spedizione da 5,90 €

Supradyn Ricarica50+ 30 Compresse

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,90 €
Spedizione da 6,00 €

SUPRADYN RICARICA 50+ 30 COMPRESSE

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,99 €
Spedizione da 4,99 €

Integratore alimentare Supradyn Ricarica 50+

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,97 €
Spedizione da 5,90 €

Supradyn Ricarica50+ Integratore Vitamine e Minerali Antiossidanti, 30 Compresse

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,90 €
Spedizione da 5,00 €

SUPRADYN RICARICA 50+ - 30 COMPRESSE RIVESTITE - SENZA GLUTINE

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,30 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

BAYER SpA SUPRADYN RICARICA 50+ 15 COMPRESSE EFFERVESCENTI
12,38 €
16 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
SUPRADYN RICARICA 50+ 30 COMPRESSE
13,50 €
16 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
SUPRADYN RICARICA 50+ 90CPR RI
23,34 €
14 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Supradyn® Ricarica50+ Bayer 90 Compresse
24,63 €
6 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
supradyn ricarica 50+ Integratore Vitamine e Minerali 30 Compresse

Offerta più conveniente

Supradyn ricarica 50+ Integratore alimentare di vitamine e mineralicon Polifenoli. Ingredienti Polifenoli: 5,00 mg di cui 4,50 mg come oleuropeina da estratto difoglie di olivo titolato al 21% (21,43 mg per compressa) e 0,50 mg come idrossitirosoloda estratto di olive titolato al 10% (5,00 mg per compressa) Vitamine 24,0 mg 1,65 mg 2,10 mg 24,0 mg 100% 150% 200% Valori per 1compressa %VNR* Vitamina A 400µg 50% Vitamina D 5µg 100% Vitamina E 200% Vitamina B1 150% Vitamina B2 150% Niacina 150% Acidopantotenico 9,00 mg 150% Vitamina B6 2,0 mg 143% Acido folico 200 µg 100% Vitamina B12 2,5 µg Biotina 75 µg Vitamina C 160 mg Minerali Calcio 120 mg 15% Magnesio 60 mg 16% Ferro 7,00 mg 50% Rame 1,00 mg 100% Iodio 75 µg 50% Zinco 10,0 mg 100% Manganese 2,00 mg 100% Selenio 50 µg 91% Molibdeno 50 µg 100% *Valori Nutritivi di Riferimento Avvertenze Non eccedere la dose giornaliera consigliata. Gli integratori non vanno intesi comesostituti di una dieta variata e di uno stile di vita sano. Tenere
16,06 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it