AISENS FT100TE-259 Supporto TV a parete 254 m (100) Nero Argento

Supporto TV Fisso - Aisens - FT100TE-259 - 100 kg - 60 pollici - Multicolore

offerte usate a partire da

AISENS FT100TE-259 Supporto TV a parete 254 m (100) Nero Argento

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
195,00 €
Spedizione gratuita

Supporto da pavimento AISENS PRO con ruote, vassoio DVD e supporto telecamera per Monitor/TV 100Kg da 60-100, Nero-Argento

>72h
210,03 €
Spedizione da 9,75 €

Supporto TV Fisso - Aisens - FT100TE-259 - 100 kg - 60 pollici - Multicolore

4-6 giorni
280,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Staffa tv 32 a 55 pollici universale fisso INCLINABILE supporto VESA
8,00 €
20 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
staffa Fisso800
Spedizione da 14,00 €
Peerless-AV FPZ-600- supporto fisso per display fino a 75", nero
1.384,03 €
Vai al negozio
visunext.it
Spedizione da 19,99 €
Meliconi - Supporto Tv Slimstyle Plus 600s Cg 70 Kg-nero Meliconi
40,38 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
VCM, Supporto fisso per TV -'Alani" -con base in bianco trasparente
369,21 €
Vai al negozio
visunext.it
Spedizione da 49,99 €
AISENS FT100TE-259 Supporto TV a parete 254 m (100) Nero Argento

Offerta più conveniente

AISENS FT100TE-259, 2,54 m (100"), 200 x 200 mm, 1000 x 600 mm, -10 - 5°, Alluminio, Nero, Argento AISENS FT100TE-259. Capienza minima dimensioni dello schermo: 152,4 cm (60"), Capienza massima dimensioni dello schermo: 2,54 m (100"), Compatibilità interfaccia di montaggio (min): 200 x 200 mm, Compatibilità interfaccia di montaggio (max): 1000 x 600 mm. Range di regolazione altezza: 1200 - 1600 mm, Inclinazione: -10 - 5°. Colore del prodotto: Nero, Argento Montaggio Capienza massima dimensioni dello schermo 2,54 m (100") Tipo di montaggio Pavimento Compatibilità interfaccia di montaggio (min) 200 x 200 mm Compatibilità interfaccia di montaggio (max) 1000 x 600 mm Capienza minima dimensioni dello schermo 152,4 cm (60") Adatto per monitor di computer Sì Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello 200 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,600 x 400,800 x 400,800 x 600,1000 x 600 Numero di display supportati 1 Ergonomia Regolazione altezza Sì Range di regolazione al
195,00 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it