Staffa tv 32 a 55 pollici universale fisso INCLINABILE supporto VESA
Superior Electronics 32-55 Tilt Extra Slim 139,7 cm (55") Nero
Prezzo più basso
2 giorni lavorativi
8,00 €
Spedizione da 8,00 €
Superior Electronics SUPSTV005 - Supporto TV da Parete Fisso Inclinabile (Tilt Extra Slim) per TV da 32" a 55" - Compatibile VESA 200x200, 300x300, 400x200, 400x400 - Carico Max 35 kg
Disponibilità immediata
11,90 €
Spedizione da 5,95 €
Superior Electronics SUPSTV005 - Supporto TV da Parete Fisso Inclinabile (Tilt Extra Slim) per TV da 32" a 55" - Compatibile VESA 200x200, 300x300, 400x200, 400x400 - Carico Max 35 kg
Disponibilità immediata
12,51 €
Spedizione gratuita
Superior Electronics SUPSTV005 - Supporto TV da Parete Fisso Inclinabile (Tilt Extra Slim) per TV da 32" a 55" - Compatibile VESA 200x200, 300x300, 400x200, 400x400 - Carico Max 35 kg
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
15,36 €
Spedizione gratuita
Superior Electronics SUPSTV005 - Supporto TV da Parete Fisso Inclinabile (Tilt Extra Slim) per TV da 32" a 55" - Compatibile VESA 200x200, 300x300, 400x200, 400x400 - Carico Max 35 kg
Disponibilità immediata
16,00 €
Spedizione gratuita
Staffa tv 32 a 55 pollici universale fisso INCLINABILE supporto VESA
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,00 €
Spedizione da 5,00 €
Superior Electronics SUPSTV005 - Supporto TV da Parete Fisso Inclinabile (Tilt Extra Slim) per TV da 32" a 55" - Compatibile VESA 200x200, 300x300, 400x200, 400x400 - Carico Max 35 kg
Disponibilità immediata
16,05 €
Spedizione gratuita
Superior Electronics SUPSTV005 - Supporto TV da Parete Fisso Inclinabile (Tilt Extra Slim) per TV da 32" a 55" - Compatibile VESA 200x200, 300x300, 400x200, 400x400 - Carico Max 35 kg
Disponibilità immediata
16,12 €
Spedizione gratuita
Superior Electronics SUPSTV005 - Supporto TV da Parete Fisso Inclinabile (Tilt Extra Slim) per TV da 32" a 55" - Compatibile VESA 200x200, 300x300, 400x200, 400x400 - Carico Max 35 kg
Disponibilità immediata
17,40 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- pagina successiva
Prodotti simili
Da 32 a 55 Vesa 400*400 , supporto TV a libera installazione - Nouvo
157,85 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
RIDEM STAFFA BRACCIO SUPPORTO A PARETE (RDM S10) PER TV DA 32" A 80"**PUOI PAGARE ANCHE ALLA CONSEGNA!!!**
24,90 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
VULTECH STAFFA BRACCIO SUPPORTO DA TAVOLO (BTV-TB3255LITE) PER TV DA 32" A 55"**PUOI PAGARE ANCHE ALLA CONSEGNA!!!**
27,22 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €