AISENS DT32TSR-149 supporto da tavolo per Tv a schermo piatto 813 cm (32) Nero Scrivania

Supporto TV Aisens DT32TSR-149 17"-32" 18 kg

offerte usate a partire da

AISENS DT32TSR-149 supporto da tavolo per Tv a schermo piatto 813 cm (32) Nero Scrivania

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
24,22 €
Spedizione da 5,98 €

AISENS DT32TSR-149 supporto da tavolo per Tv a schermo piatto 81,3 cm (32") Nero Scrivania

>72h
30,68 €
Spedizione da 12,95 €

AISENS Supporto Da Tavolo Eco Girevole E Inclinabile Per Monitor/TV 9kg (3 Pivot). 2 braccia) 17-32. Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,83 €
Spedizione gratuita

Aisens ECO Supporto da Tavolo Girevole e Inclinabile per Monitor/TV 9kg (3 Perni - 2 Bracci) da 17-32 - Colore Nero NEW

Spedito in 3 giorni
34,51 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

AISENS WT70TSLE-325 Supporto TV a parete 1778 cm (70") Nero NEW
18,47 €
3 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Aisens Supporto TV a parete WT55TSE-151 23-55" girevole inclinabile 30 kg Nero
10,61 €
9 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
AISENS WT65TSLE-321 Supporto TV a parete 1651 cm (65") Nero NEW
14,79 €
3 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
AISENS WT80TSLE-327 Supporto TV a parete 203 m (80") Nero
20,04 €
3 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
AISENS DT32TSR-149 supporto da tavolo per Tv a schermo piatto 813 cm (32) Nero Scrivania

Offerta più conveniente

AISENS DT32TSR-149, Morsa/Bullone di ancoraggio, 18 kg, 43,2 cm (17"), 81,3 cm (32"), 100 x 100 mm, Nero AISENS DT32TSR-149. Montaggio: Morsa/Bullone di ancoraggio, Peso massimo (capacità): 18 kg, Capienza minima dimensioni dello schermo: 43,2 cm (17"), Capienza massima dimensioni dello schermo: 81,3 cm (32"), Compatibilità interfaccia di montaggio (min): 75 x 75 mm, Compatibilità interfaccia di montaggio (max): 100 x 100 mm. Inclinazione: -45 - 45°. Colore del prodotto: Nero Montaggio Peso massimo (capacità) 18 kg Capienza massima dimensioni dello schermo 81,3 cm (32") Tipo di montaggio Scrivania Capienza minima dimensioni dello schermo 43,2 cm (17") Compatibilità interfaccia di montaggio (min) 75 x 75 mm Compatibilità interfaccia di montaggio (max) 100 x 100 mm Numero di display supportati 2 Capacità massima di peso (per monitor) 9 kg Montaggio Morsa/Bullone di ancoraggio Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello 75 x 75,100 x 100 mm Spessore del supporto
24,22 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it