Supporto soffitto elettrico Maclean MC-110 T TV 43-86″ fino a 45 kg VESA 800×400 inclinazione -80° motorizzazione Tuya telecomando sistema anti collisione nero
Supporto TV elettrico soffitto universale 43-86 pollici Maclean MC-110 T
Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
200,03 €
Spedizione gratuita
Supporto soffitto elettrico Maclean MC-110 T TV 43-86″ fino a 45 kg VESA 800×400 inclinazione -80° motorizzazione Tuya telecomando sistema anti collisione nero
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
204,17 €
Spedizione gratuita
Supporto soffitto elettrico Maclean MC-110 T TV 43-86″ fino a 45 kg VESA 800×400 inclinazione -80° motorizzazione Tuya telecomando sistema anti collisione nero
Disponibilità immediata
205,03 €
Spedizione gratuita
Supporto soffitto elettrico Maclean MC-110 T TV 43-86″ fino a 45 kg VESA 800×400 inclinazione -80° motorizzazione Tuya telecomando sistema anti collisione nero
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
234,65 €
Supporto Elettrico per TV, Soffitto, Supporto Tuya, Max MC-110 T
Spedizione entro 14 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
429,48 €
Spedizione da 350,00 €
Prodotti simili
Maclean Supporto TV da Soffitto Motorizzato, per TV 43-86"
176,96 €
EUR 176,96 / kg
ebay.it
Spedizione gratuita
EasyLife TV Supporto da Soffitto Smart Home, Elettrico Orientabile 32 - 70 Con
349,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,00 €
Maclean MC-109 T - Supporto da soffitto elettrico per TV 43-86″ fino a 45 kg VESA 800×400 pilotaggio Tuya telecomando inclinazione - 75° rotazione ±90° anti ostruzione nero
274,29 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
my wall Hp64L Motorizzato Tele-Lift da Installare in Soffitto, Supporto da Soffitto TV, Altezza Regolabile 32-55 pollici, Portata fino a 45 kg, con Telecomando, TV Lift Elettrico, Supporto da soffitto
223,80 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
EasyLife Supporto da soffitto per TV girevole elettrico + integrazione Smart Home, staffa VESA fino a 400x400 per TV LCD/OLED, Monitor, Display, Smartboard, 23-55 pollici + 30 kg - Nero
299,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,00 €