Maclean MC-109 T - Supporto da soffitto elettrico per TV 43-86″ fino a 45 kg VESA 800×400 pilotaggio Tuya telecomando inclinazione - 75° rotazione ±90° anti ostruzione nero
Maclean MC-109 T: Supporto TV a soffitto 43-86", max. 45 kg, VESA 800x400
Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
267,50 €
EUR 267,50 / kg
Spedizione gratuita
Maclean MC-109 T - Supporto da soffitto elettrico per TV 43-86″ fino a 45 kg VESA 800×400 pilotaggio Tuya telecomando inclinazione - 75° rotazione ±90° anti ostruzione nero
Disponibilità immediata
274,29 €
Spedizione gratuita
Maclean MC-109 T - Supporto da soffitto elettrico per TV 43-86″ fino a 45 kg VESA 800×400 pilotaggio Tuya telecomando inclinazione - 75° rotazione ±90° anti ostruzione nero
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
296,69 €
Maclean MC-109 T - Supporto da soffitto elettrico per TV 43-86″ fino a 45 kg VESA 800×400 pilotaggio Tuya telecomando inclinazione - 75° rotazione ±90° anti ostruzione nero
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
319,59 €
Spedizione gratuita
Supporto Elettrico per TV, Soffitto, Supporto Tuya, Max MC-109 T
Spedizione entro 14 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
550,34 €
Spedizione da 350,00 €
Prodotti simili
Maclean Telecomando per staffa TV elettrica con memoria
19,31 €
EUR 19,31 / kg
ebay.it
Spedizione gratuita
Maclean MC-848 Scrivania in Piedi Seduto Altezza regolabile Computer Desk Max Altezza 109cm
151,17 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Maclean MC-847 - Supporto universale per tessere e terminali POS non profilati
28,18 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €
Supporto TV Soffitto Elettrico Retrattile 32''-55'' VESA 400x400 max50kg Maclean
239,97 €
EUR 239,97 / Unità
ebay.it
Spedizione gratuita