FA1 114-843 Fascetta scarico

Supporto scarico Doppio collare 114-843 FA1 per VW SEAT SKODA AUDI OPEL

FA1 114-843 Fascetta scarico

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
10,99 €
Spedizione da 9,95 €

Supporto scarico Doppio collare 114-843 FA1 per VW SEAT SKODA AUDI OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,89 €
Spedizione gratuita

Connettore tubi, Imp. gas scarico posteriore per AUDI OPEL SEAT SKODA VW A6 ADAM

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,16 €
Spedizione gratuita

Supporto scarico Doppio collare 114-843 FA1 per VW SEAT SKODA AUDI OPEL

23,24 €
Spedizione gratuita
FA1 114-843 Fascetta scarico

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 125; Diametro: 42; Materiale: Acciaio inossidabile; Connettore tubi: Doppio collare; N° telaio (VIN) da: 31-N-000 001, 3A-R-000 001; Anno da: 08/1991; N° telaio (VIN) fino a: 31-P-259 865, 3A-S-225 000, 1H-S-700 000, 1E-S-024 273; Anno fino a: 05/1995, 07/1995, 03/1995, 06/2004; N° pezzi occorrenti: 2, 1; N° TECDOC motore: 4897, 10867, 12949, 4984, 9688, 4981, 15610, 4891, 13930, 4197, 13932, 13931, 9516, 11498; Lato montaggio: Centro, posteriore, Lato scarico, Lato aspirazione; Impianto gas scarico: per silenziatore centrale, per silenziatore posteriore, per tubo gas scarico, da Silenziatore centrale a Silenziatore posteriore
10,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Supporto scarico Doppio collare V10-1837 VAICO per VW SEAT SKODA FORD FIAT OPEL
21,78 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Connettore tubi, sistema di scarico BOSAL 265-955
21,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Connettore tubi, sistema di scarico BOSAL 265-827
25,74 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita