FA1 004-853 Fascetta scarico

FA1 Fascetta scarico 004-853 Doppio collare Ø55 mm per VW Golf III (1H1)

FA1 004-853 Fascetta scarico

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
13,49 €
Spedizione da 9,95 €

Supporto scarico Doppio collare 004-853 FA1 per AUDI VW SEAT PEUGEOT CITROËN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,22 €
Spedizione gratuita

Supporto scarico Doppio collare 004-853 FA1 per AUDI VW SEAT PEUGEOT CITROËN

25,71 €
Spedizione gratuita

FA1 004-853 Tubo Connettore, Scarico Sistema per Audi, Citroën, Fiat, Lancia,

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,66 €
Spedizione da 3,51 €
FA1 004-853 Fascetta scarico

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 125; Diametro: 55; Materiale: Acciaio inossidabile; Connettore tubi: Doppio collare; Lato montaggio: Centro, posteriore, Uscita; Anno da: 09/1993, 03/1994, 04/1996, 09/1994, 11/1997, 06/2001, 08/2001, 05/2000, 03/2001; N° telaio (VIN) da: 8C-R-050 001, 8C-R-141 186, 6K-T-185 800, 8C-R-143 302; N° TECDOC motore: 5537, 16413, 4202, 5073, 11589, 5075, 4990, 4987, 9371, 9788, 13869, 17466, 20790, 20789; Anno fino a: 10/1998, 07/1999, 07/2000, 06/2001, 04/2001, 06/2004; Impianto gas scarico: da Silenziatore centrale a Silenziatore posteriore, per catalizzatore, per silenziatore centrale, da Catalizzatore a Silenziatore anteriore; N° pezzi occorrenti: 2
13,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

FA1 144-896 - Connettore Tubi, Imp. Gas Scarico
25,99 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FA1 114-860 Fascetta scarico
11,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FA1 114-852 Fascetta scarico Doppio collare Ø50mm per VW Golf V Schrägheck (1K1)
7,91 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
FA1 Connettore tubi Imp. gas scarico per OPEL Corsa D Schrägheck (S07) ASTRA J
21,48 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
FA1 942-875 Fascetta scarico
14,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €