Supporto per monitor da gioco NanoRS, retroilluminazione LED RGB, 17-32"

Supporto per monitor da gioco 17-32" con illuminazione LED RGB Supporto da scrivania Altezza regolabile Orientabile Inclinabile Max. 9 kg VESA 75x75 / 100x100

Supporto per monitor da gioco NanoRS, retroilluminazione LED RGB, 17-32"

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,04 €
EUR 105,04 / Unità
Spedizione gratuita

Supporto per monitor da gioco NanoRS 17-32" con illuminazione LED RGB regolabile Supporto da tavolo Regolabile in altezza Girevole Inclinabile Max. 9 kg VESA 75x75 / 100x100 (1x)

Disponibilità immediata
107,47 €
Spedizione gratuita
Supporto per monitor da gioco NanoRS, retroilluminazione LED RGB, 17-32"

Offerta più conveniente

Dimensioni VESA: 75x75, 100x100 mm / Colore: Nero / Numero di monitor: 1 / Idoneo per dimensioni schermo: 32" / Upc: 5902211122906 / MPN: RS165 / eBay Product ID (ePID): 25053893439 / Caratteristiche: Antigraffio / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: NanoRS Gaming Monitor Mount 17-32" with RGB LED Lighting Desk Height RS165 / Unità di misura: Unità / Gtin: 5902211122906 / Brand: NanoRS / Quantità: 1 / Regolazione: Inclinazione / Tipo: Supporto per monitor / EAN: 5902211122906 / Marca: NanoRS / Linea prodotto compatibile: Per Universal
105,04 €
ebay.it

Prodotti simili

DELL Pro Slim OSS25 68,6 cm (27") Scrivania Nero, Argento NEW
141,51 €
2 prezzi
senetic.it
Spedizione da 13,51 €
DELL Supporto all-in-one per Pro Max con fattore di forma micro - CFS25
118,91 €
4 prezzi
senetic.it
Spedizione da 18,09 €
Ergomount M2 | fino a 32 pollici | fino a 8 kg - Supporto per monitor Nero
51,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita