Fellowes braccio monitor doppio Platinum Series, impilamento verticale, con funzioni di oscillazione orizzontale, inclinazione, rotazione, 2 porte USB, dimensioni massime monitor 27" (10 kg), nero

Fellowes Platinum Series 8043401 supporto da tavolo per Tv a schermo piatto 81,3 cm (32") Nero Scrivania

Fellowes braccio monitor doppio Platinum Series, impilamento verticale, con funzioni di oscillazione orizzontale, inclinazione, rotazione, 2 porte USB, dimensioni massime monitor 27" (10 kg), nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
140,33 €
Spedizione da 19,49 €

Braccio verticale a doppio schermo Fellowes Platinum Series - Nero - Nouvo

3 giorni lavorativi
160,84 €
Spedizione gratuita

Fellowes braccio monitor doppio Platinum Series, impilamento verticale, con funzioni di oscillazione orizzontale, inclinazione, rotazione, 2 porte USB, dimensioni massime monitor 27" (10 kg), nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
163,51 €
Spedizione gratuita

Fellowes Platinum Series 8043401 Supporti a parete per TV 81,3 cm [32] Scrivania

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
164,84 €
Spedizione da 90,63 €

Fellowes braccio monitor doppio Platinum Series, impilamento verticale, con funzioni di oscillazione orizzontale, inclinazione, rotazione, 2 porte USB, dimensioni massime monitor 27" (10 kg), nero

Disponibilità immediata
165,67 €
Spedizione da 9,99 €

Fellowes braccio monitor doppio Platinum Series, impilamento verticale, con funzioni di oscillazione orizzontale, inclinazione, rotazione, 2 porte USB, dimensioni massime monitor 27" (10 kg), nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
177,99 €
Spedizione gratuita

Fellowes braccio monitor doppio Platinum Series, impilamento verticale, con funzioni di oscillazione orizzontale, inclinazione, rotazione, 2 porte USB, dimensioni massime monitor 27" (10 kg), nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
181,98 €
Spedizione gratuita

Fellowes braccio monitor doppio Platinum Series, impilamento verticale, con funzioni di oscillazione orizzontale, inclinazione, rotazione, 2 porte USB, dimensioni massime monitor 27" (10 kg), nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
184,72 €
Spedizione gratuita

Fellowes braccio monitor doppio Platinum Series, impilamento verticale, con funzioni di oscillazione orizzontale, inclinazione, rotazione, 2 porte USB, dimensioni massime monitor 27" (10 kg), nero

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
189,71 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Fellowes braccio monitor doppio Platinum Series, impilamento verticale, con funzioni di oscillazione orizzontale, inclinazione, rotazione, 2 porte USB, dimensioni massime monitor 27" (10 kg), nero

Offerta più conveniente

TECNOLOGIA A MOLLA A GAS: Bracci monitor regolabili e completamente indipendenti possono oscillare di 180°, inclinarsi di +85°/-15° e ruotare di 360° con l'innovativa tecnologia a molla a gas che consente movimenti senza sforzo. PORTE USB INTEGRATE: l'intuitivo sistema di gestione dei cavi e due porte USB semplificano il collegamento dei tuoi dispositivi preferiti. CONFORME VESA: facilmente montato tramite morsetto o foro passante, ogni braccio può contenere un monitor fino a 10 kg (monitor fino a 27") e soddisfa gli standard di montaggio VESA. PROFONDITA' MASSIMA: La profondità massima del braccio (dalla base verso l'utente): 470 mm ALTEZZA MASSIMA: L'altezza massima (dalla scrivania al centro di ciascun supporto per monitor - quando i bracci si trovano alla base del palo centrale): 640 mm
140,33 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Fellowes Platinum 81,3 cm (32") Argento Scrivania
155,61 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fellowes Platinum 81,3 cm (32") Bianco Scrivania
125,98 €
13 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
Fellowes Soporte Brazo para monitor individual
76,83 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,76 €