Optiline 91588 Chroma Wireless, porta smartphone universale ultra resistente con ricarica wireless

SUPPORTO MOTO RICARICA WIRELESS PORTA SMARTPHONE UNIVERSALE ULTRA RESISTENTE

Optiline 91588 Chroma Wireless, porta smartphone universale ultra resistente con ricarica wireless

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
39,88 €
Spedizione da 9,90 €

Optiline 91588 Chroma Wireless, porta smartphone universale ultra resistente con ricarica wireless

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
42,99 €
Spedizione gratuita

Optiline 91588 Chroma Wireless, porta smartphone universale ultra resistente con ricarica wireless

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
49,41 €
Spedizione gratuita

Optiline 91588 Chroma Wireless, porta smartphone universale ultra resistente con ricarica wireless

Disponibilità immediata
51,30 €
Spedizione da 8,00 €

SUPPORTO MOTO RICARICA WIRELESS PORTA SMARTPHONE UNIVERSALE ULTRA RESISTENTE

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,40 €
Spedizione gratuita

Optiline Chroma Wireless, porta smartphone universale ultra resistente con ricar

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,69 €
Spedizione gratuita

Porta smartphone universale con ricarica wireless Chroma Titan Opti Line

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,80 €
Spedizione gratuita

Chroma Wireless, porta smartphone universale ultra resistente con ricarica wirel

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,11 €
Spedizione gratuita

Optiline 91588 Chroma Wireless, porta smartphone universale ultra resistente con ricarica wireless

Disponibilità immediata
63,98 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Optiline 91588 Chroma Wireless, porta smartphone universale ultra resistente con ricarica wireless

Offerta più conveniente

Resistente alla pioggia. Ingresso Type C: 5V-3A / PD20W / Qualcomm 3.0. Uscita: da 5W a 15W di potenza max. Staffe di fissaggio in acciaio inossidabile. Compatibile con smartphone da 131 mm a 186 mm in diagonale (5,2" - 7") e con cover di diverso spessore, 4 set di adattatori inclusi. compatibile con tutte le staffe Optiline. Consente la ventilazione dello smartphone e riduce il surriscaldamento. Gancio di sicurezza incluso. Doppio blocco di sicurezza.
39,88 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Peak Design Mobile Staffa freno/frizione per moto con funzione di ricarica nero
189,99 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Testa di Ricarica Senza Fili Impermeabile USB Quad Lock per Moto e Biciclette Elettriche
87,36 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,20 €
SP Connect SPC+ Universal, supporto per morsetto di ricarica male Nero
65,72 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Peak Design Supporto per telefono mobile per moto V2, senza ricarica, tecnologia di montaggio SlimLink, braccio rigido, si adatta a una varietà di manubri (diametro 7/8"-1,25"), isolatore di
Spedizione da 3,00 €