INTERPHONE SMMOTOCRABUSB - Supporto Porta Cellulare 5,8 pollici per Moto Universale in Alluminio con Porta USB Ricarica Rapida -

offerte usate a partire da

INTERPHONE SMMOTOCRABUSB - Supporto Porta Cellulare 5,8 pollici per Moto Universale in Alluminio con Porta USB Ricarica Rapida -

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
41,10 €
Spedizione da 12,90 €

Cellularline Crab Supporto Smartphone Moto Manubrio USB Alluminio Universale

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,90 €
EUR 44,90 / Unità
Spedizione da 7,50 €

INTERPHONE SMMOTOCRABUSB - Supporto Porta Cellulare 5,8 pollici per Moto Universale in Alluminio con Porta USB Ricarica Rapida -

Disponibilità immediata
50,99 €
Spedizione da 12,00 €

INTERPHONE SMMOTOCRABUSB - Supporto Porta Cellulare 5,8 pollici per Moto Universale in Alluminio con Porta USB Ricarica Rapida -

Disponibilità immediata
51,00 €
Spedizione da 3,00 €

INTERPHONE SMMOTOCRABUSB - Supporto Porta Cellulare 5,8 pollici per Moto Universale in Alluminio con Porta USB Ricarica Rapida -

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
53,70 €
Spedizione da 9,95 €

Interphone Crab Monta con ricarica USB, nero

3 - 5 giorni
53,90 €
Spedizione da 7,99 €

INTERPHONE SMMOTOCRABUSB - Supporto Porta Cellulare 5,8 pollici per Moto Universale in Alluminio con Porta USB Ricarica Rapida -

Offerta più conveniente

Supporto per telefono da moto fino a 5,8 pollici La tenuta eccezionale grazie al sistema di sicurezza spider blocca lo smartphone in ogni situazione Il sistema di aggancio/sgancio in silicone permette di maneggiare il dispositivo con estrema facilità, anche se protetto da una cover Permette la completa usabilità del touchscreen per un’esperienza di guida veramente completa Il supporto include la staffa di fissaggio al manubrio tubolare
41,10 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it