Supporto Alluminio Universale Per Porta Device Givi S904B

offerte usate a partire da

Supporto Alluminio Universale Per Porta Device Givi S904B

Prezzo più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
26,25 €
Spedizione da 5,99 €

Givi S904B, supporto per smartphone male Nero

pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
27,90 €
Spedizione da 10,40 €

Givi Handlebar Brake Fluid Reservoir Support Nero

3 giorno(i) lavorativi
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

S904B - Givi Supporto universale in alluminio per la vaschetta dell'olio

spedizione in 24 ore
29,50 €
Spedizione da 10,00 €

Supporto universale in alluminio per case porta smartphone Givi S904B

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,00 €
EUR 30,00 / Unità
Spedizione da 6,00 €

Staffa GIVI per il montaggio sul serbatoio del liquido freni per la navigazione e le borse per smartphone (vedi sotto)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
32,21 €
Spedizione gratuita

Staffa GIVI per il montaggio sul serbatoio del liquido freni per la navigazione e le borse per smartphone (vedi sotto)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
32,60 €
Spedizione gratuita

Staffa GIVI per il montaggio sul serbatoio del liquido freni per la navigazione e le borse per smartphone (vedi sotto)

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
33,90 €
Spedizione gratuita

Staffa GIVI per il montaggio sul serbatoio del liquido freni per la navigazione e le borse per smartphone (vedi sotto)

3 - 5 giorni
34,50 €
Spedizione da 7,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

MOTOHOLDERALUK Nero CELLULARLINE
Spedizione da 4,99 €
SUPPORTO UNIVERSALE PER MANUBRIO INTERPHONE
23,10 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,90 €
R1 ALU FOLDABLE STAND SATECHI SGRAY PER TABLET
40,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,49 €
E_0015_ 12705266000 Inline InLine Porta tablet in alluminio universale f
23,62 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
SATECHI - Supporto Da Tavolo A Doppio Scomparto Per Macbook, Ipad E Iphone Grigio Satechi
39,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,41 €
Supporto Alluminio Universale Per Porta Device Givi S904B

Offerta più conveniente

Supporto universale in alluminio, con supporto centrale in tecnopolimero rinforzato, per montare sulla vaschetta dell'olio freni / frizione da manubrio i porta device S954SK, S956SK, S957SK, S958SK, S604. Supporto universale in alluminio, con supporto centrale in tecnopolimero rinforzato, per montare sulla vaschetta dell'olio freni / frizione da manubrio i porta device S954SK, S956SK, S957SK, S958SK, S604. Caratteristiche: La basetta si adatta alle diverse forme di vaschette olio freni / frizione in commercio. Può essere ruotata e capovolta a seconda delle necessità. Tramite il tiraggio di una sola vite laterale il cliente può ruotare il supporto sull'asse verticale e gestire il movimento sferico del supporto superiore. Basetta in acciaio verniciato. Base tornita dal pieno in alluminio anodizzato. Guance in alluminio pressofuso trattato. Supporto centrale in tecnopolimero rinforzato con doppia iniezione. DESIGNED AND MADE IN ITALY. Da abbinare ai kit specifici _ _ _VKIT Consulta la sez
26,25 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
actionmoto.it