Supporto soffitto doppio TV Maclean 34-60 pollici 40kg VESA 600x400 MC-111 B

Supporto a soffitto doppio Maclean MC-111 B per due TV 34-60″ fino a 40 kg VESA 600×400 inclinazione -25° rotazione 360° altezza regolabile sistema gestione cavi nero

Supporto soffitto doppio TV Maclean 34-60 pollici 40kg VESA 600x400 MC-111 B

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,66 €
EUR 41,33 / mm
Spedizione gratuita

Supporto a soffitto doppio Maclean MC-111 B per due TV 34-60″ fino a 40 kg VESA 600×400 inclinazione -25° rotazione 360° altezza regolabile sistema gestione cavi nero

Disponibilità immediata
84,56 €
Spedizione gratuita

Supporto a soffitto doppio Maclean MC-111 B per due TV 34-60″ fino a 40 kg VESA 600×400 inclinazione -25° rotazione 360° altezza regolabile sistema gestione cavi nero

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
89,55 €

Supporto a soffitto doppio Maclean MC-111 B per due TV 34-60″ fino a 40 kg VESA 600×400 inclinazione -25° rotazione 360° altezza regolabile sistema gestione cavi nero

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
91,76 €
Spedizione gratuita

Supporto da soffitto per due TV, carico massimo 2x40kg MC-111 B

Spedizione entro 14 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,28 €
Spedizione da 350,00 €

Supporto a soffitto doppio Maclean MC-111 B per due TV 34-60″ fino a 40 kg VESA 600×400 inclinazione -25° rotazione 360° altezza regolabile sistema gestione cavi nero

Generalmente spedito entro 6-7 mesi
146,39 €
Spedizione da 3,99 €
Supporto soffitto doppio TV Maclean 34-60 pollici 40kg VESA 600x400 MC-111 B

Offerta più conveniente

Colore: nero / Dimensioni VESA: 600x400 mm / Idoneo per dimensioni schermo: 34-60 pollici / Numero di monitor: 2 / Schema di foratura VESA: 600x400 mm / Caratteristiche: Supporto doppio per TV, Adatto a schermi 34-60 pollici, Compatibile VESA 200x200 a 600x400 mm, Carico massimo 2x40 kg, Inclinazione regolabile fino a -25°, Rotazione 360°, Regolazione telescopica dell'altezza 460-900 mm, Livellamento ±3°, Sistema di mascheratura cavi, Acciaio verniciato a polvere, Colore nero / Garanzia produttore: Garanzia di 2 anni dal produttore / Peso massimo per montaggio: 40 kg per schermo / Dimensione massima schermo per montaggio: 60 pollici / Larghezza: 2090 mm / Regolazione: Inclinazione da 0 a -25° / Tipo: Supporto a soffitto per due TV / Lunghezza: 2090 mm / Altezza: Regolazione telescopica dell'altezza da 460 a 900 mm / Linea prodotto compatibile: Schermi da 34 a 60 pollici, Standard VESA fino a 600x400 mm, Supporto doppio per 2 TV
82,66 €
ebay.it

Prodotti simili

Techly Supporto a soffitto professionale per proiettori estensione 50-77 cm
59,30 €
15 prezzi
fotoeshop.it
Spedizione da 8,54 €
TECHly Knægt 15kg Projektor
57,02 €
16 prezzi
senetic.it
Spedizione da 11,11 €
ICA-PM-2S - Porta-soffitto per alesatore, 130 mm, argento
19,40 €
15 prezzi
fotoeshop.it
Spedizione da 8,54 €
Dahua PFB300C Ceiling Mount Bracket6939554903687PFB300C
17,40 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Techly Supporto a soffitto per proiettore ICA-PM-102S Estensibile 30-37 cm Silver
42,88 €
7 prezzi
senetic.it
Spedizione da 11,11 €