Techly Supporto a Soffitto per Proiettori 130 mm Silver

ICA-PM-2S - Porta-soffitto per alesatore, 130 mm, argento

Techly Supporto a Soffitto per Proiettori 130 mm Silver

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,20 €
Spedizione da 8,73 €

Supporto da soffitto per Proiettori 130 mm Silver

21,30 €
Spedizione da 9,15 €

Techly Supporto a Soffitto per Proiettori Estensione 130 mm Silver

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,55 €
Spedizione gratuita

Techly Supporto a Soffitto per Proiettori 130 mm Silver

Prezzo totale più basso
22,55 €
Spedizione gratuita

Techly 309685 Supporto a Soffitto per Proiettori 130 mm Silver Silver

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
22,64 €
Spedizione gratuita

Techly 309685 Supporto a Soffitto per Proiettori 130 mm Silver Silver

Disponibilità immediata
22,68 €
Spedizione gratuita

Techly 309685 Supporto a Soffitto per Proiettori 130 mm Silver Silver

Disponibilità immediata
23,00 €
Spedizione da 7,49 €

Techly 309685 Supporto a Soffitto per Proiettori 130 mm Silver Silver

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
26,72 €
Spedizione gratuita

Techly Supporto a Soffitto per Proiettori 130 mm Silver

28,72 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Techly Supporto a Soffitto per Proiettori 130 mm Silver

Offerta più conveniente

Colore del prodotto: Argento / Peso massimo (capacità): 20 kg / Inclinazione: -15 - 15° / Viti incluse: Sì / Distanza massima dal soffitto: 13 cm / Larghezza base: 10 cm / Tipo di montaggio: Soffitto / Altezza: 130 mm / Lunghezza base: 10 cm / Angolo di rotazione: -8 - 8° / Manuale dell'utente: Sì
20,20 €
ebay.it