SUPPORTO CAVALLETTO PIEDISTALLO A RULLO PER SEGATRICI PORTATA MAX 80Kg VALEX

Supporto a rullo regolabile portata fino a 80 Kg

SUPPORTO CAVALLETTO PIEDISTALLO A RULLO PER SEGATRICI PORTATA MAX 80Kg VALEX

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,29 €
Spedizione da 7,00 €

Valex Piedistallo a Rullo, Supporto, Portata 80Kg

Disponibilità immediata
34,69 €
Spedizione da 8,95 €

Cavalletto sostegno a rullo portata 80 Kg VALEX 1961067

Prezzo totale più basso
36,26 €
Spedizione gratuita

Valex Piedistallo a Rullo, Supporto, Portata 80Kg

Disponibilità immediata
38,99 €
Spedizione gratuita

Valex Piedistallo a Rullo, Supporto, Portata 80Kg

Disponibilità immediata
39,90 €
Spedizione gratuita

Valex Piedistallo a Rullo, Supporto, Portata 80Kg

Disponibilità immediata
39,99 €
Spedizione gratuita

PIEDISTALLO CAVALLETTO SUPPORTO A RULLO REGOLABILE IN ALTEZZA VALEX MAX. 80 Kg

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,99 €
Spedizione gratuita

Valex Piedistallo a Rullo, Supporto, Portata 80Kg

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
41,29 €
Spedizione gratuita

Valex Piedistallo a Rullo, Supporto, Portata 80Kg

Disponibilità immediata
41,29 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
SUPPORTO CAVALLETTO PIEDISTALLO A RULLO PER SEGATRICI PORTATA MAX 80Kg VALEX

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Applicazione: --- / ProductImageZoomGUID: FnsAAOSwcJNiQelJ / Upc: 8004878691560 / MPN: 1961067 / eBay Product ID (ePID): 1367599634 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: VALEX 1961067 Piedistallo a Rullo per Segatrici e Troncatrici Fino a 80kg - Argento / Tipo: PIEDISTALLO A RULLO / EAN: 8004878691560 / Materiale: Legno / Modello: VALEX 1961067 / Lunghezza: 28 cm / Marca: VALEX / Voltaggio: ---- / Tipo di connessione: ---
34,29 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

DQ Tv Lift elettrico con box portaoggetti, supporto TV da 37 a 85 pollici Rullo, carico fino 70 kg, con 3 ripiani e presa di corrente, regolazione dell'altezza con comando elettrico (Noce nero)
239,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Draper 70273 Supporto a rullo, argento e nero, 282 mm
35,84 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Dahle Bürotechnik - Taglierina a rullo + supporto Dahle 472 + 799
854,53 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita