Godox Supporto a rullo per MG1200Bi SA5015

offerte usate a partire da

Godox Supporto a rullo per MG1200Bi SA5015

Prezzo totale più basso
Disponibile immediatamente.
212,42 €
Spedizione gratuita

Stativo a rullo Godox per luce video SA5015

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
212,42 €
Spedizione gratuita

Godox SA5015 Stativo Roller heavy duty con ruote 40Kg di capacità Video Light

Consegna in 6-8 giorni lavorativi
259,00 €
Spedizione gratuita

Godox SA5015 Stativo Roller heavy duty con ruote 40Kg di capacità Video Light

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
707,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GODOX FL100-K2 - 2 pannelli a led flessibili FL100 con supporto e borsa - Nouvo
689,90 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Godox LSA 16 Braccio Boom con ganci per pannello riflettente
45,20 €
3 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Godox Supporto a S Bowens + Softbox 80x80cm
40,99 €
Vai al negozio
photospecialist.it
Spedizione da 9,99 €
Supporto per slitta a slitta Godox TTL per iT20/iT22 per sistema OM / Panasonic
16,95 €
Vai al negozio
photospecialist.it
Spedizione da 9,99 €
Godox 270CS C Stand stativo altezza max 270cm con braccio e impugnatura
202,40 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,50 €
Godox Supporto a rullo per MG1200Bi SA5015

Offerta più conveniente

- Supporto a rullo Godox - adatto per Godox Video Light SA5015 - min. Altezza da aperto: 92 cm - altezza massima da aperto: 168 cm - Capacità di carico: 40 kg - Peso: 10,4 kg
212,42 €
fotokoch.it/