Superstar II nero 36.666

Prezzo totale più basso
2 - 4 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione da 6,99 €

adidas Originals Women's Superstar II

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
78,00 €
Spedizione da 6,50 €

Adidas - Superstar II W Carbon - - Sport - Donna - Nero - 36 2/3 EU

1-5 giorni lavorativi
105,00 €
Spedizione da 5,95 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Superstar II' antracite / bianco Donna ADIDAS ORIGINALS 36,5-37

3 - 4 giorni lavorativi
119,90 €
Spedizione gratuita

Adidas Superstar Donna - Sneakers Grigio - Taglia 36 2/3 - Pelle Grey 36 2/3

3-5 giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione da 4,99 €

Womens adidas Originals Superstar Ii Shoes - Grigio, grigio 36 2/3

3 - 5 giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

SCARPE SUPERSTAR II Carbon / Off White / Silver Metallic 36 2/3

2-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals Superstar II 2 W Carbon Off White Silver Women Casual IH1628

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
145,18 €
Spedizione gratuita
Superstar II nero 36.666

Offerta più conveniente

La nostra Superstar II è una reinterpretazione di un’icona, che unisce lo spirito degli anni ’90 a proporzioni fresche e un atteggiamento sicuro di sé. Ha la Shell Toe e le strisce dentellate, che la rendono senza tempo e moderna allo stesso tempo. La fodera in tessuto garantisce una calzata comoda, mentre la suola esterna in gomma offre trazione per le avventure urbane. Il Trefoil e il branding Superstar aggiungono il tocco autentico di adidas. Celebriamo l’individualità e l’espressione di sé con scarpe che fanno una dichiarazione. Che tu le abbini a un paio di jeans casual o a un vestito alla moda, queste scarpe offrono versatilità e stile rilassato. Features Vestibilità regolare Lacci Parte superiore in pelle Plantare in tessuto Suola esterna in gomma Dettaglio sul tallone con branding Trefoil
60,00 €
2 - 4 giorni lavorativi
snipes.it

Prodotti simili

adidas Originals Superstar Bambino, nero 33.5
47,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
Superstar II nero 40
70,00 €
11 prezzi
snipes.it
Spedizione da 6,99 €
Adidas Superstar Uomo - Sneakers Nero - Taglia 43 1/3 - Pelle Black 43 1/3
70,00 €
12 prezzi
snipes.it
Spedizione da 6,99 €
Adidas Superstar Uomo - Sneakers Nero - Taglia 41 2/3 - Pelle Black 41 2/3
70,00 €
11 prezzi
snipes.it
Spedizione da 6,99 €
Superstar II nero 46
70,00 €
9 prezzi
snipes.it
Spedizione da 6,99 €