Adidas Superstar Uomo - Sneakers Nero - Taglia 41 2/3 - Pelle Black 41 2/3

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione da 4,99 €

Superstar II nero 41.333

Prezzo più basso
2 - 4 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione da 6,99 €

adidas Originals Superstar II

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
78,00 €
Spedizione da 6,50 €

adidas Superstar II JI0081 - Scarpe Casual da Uomo, Colore: Nero, Nero, 41 1/3 EU

Disponibilità immediata
85,00 €
Spedizione gratuita

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Superstar II' nero Uomo ADIDAS ORIGINALS 41-41,5

3 - 4 giorni lavorativi
105,00 €
Spedizione gratuita

adidas Superstar II JI0081 - Scarpe Casual da Uomo, Colore: Nero, Nero, 41 1/3 EU

Disponibilità immediata
105,50 €
Spedizione da 9,00 €

adidas Superstar II JI0081 - Scarpe Casual da Uomo, Colore: Nero, Nero, 41 1/3 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
119,37 €
Spedizione da 9,39 €

Scarpe Superstar II Core Black / Core Black / Core Black 41 1/3

2-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Superstar II - Sneakers ner-Nero 41 1/3

7 Giorni
120,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Adidas Superstar Uomo - Sneakers Nero - Taglia 41 2/3 - Pelle Black 41 2/3

Offerta più conveniente

La Superstar II reinterpreta in modo contemporaneo una iconica silhouette adidas. Progettate per essere indossate tutti i giorni, queste sneaker offrono una piacevole calzata regolare e una suola in gomma per un grip affidabile. All'interno, una fodera in tessuto dona un tocco di morbidezza, migliorando ulteriormente la sensazione di benessere del piede. A rifinire, le strisce e la linguetta in nylon balistico metallizzato aggiungono una nota di ruvidezza per chi vuole farsi notare. Abbraccia lo spirito di Originals e lascia parlare i tuoi piedi. Calzata regolare Lacci Tomaia in pelle Soletta in tessuto Suola in gomma Strisce in nylon balistico metallizzato
70,00 €
3-5 giorni lavorativi
Foot Locker IT

Prodotti simili

Adidas Originals, ,Jackets ,Uomo ,Grigio ,S Superstar Reversible Bomber Jacket
93,49 €
2 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Adidas Originals - Superstar Reversible Bomber Jacket - - Jackets - Uomo - Grigio - M
154,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
SHORT SUPERSTAR Maroon / Wonder White XL
30,49 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Originals - Superstar Reversible Bomber Jacket - - Jackets - Uomo - Grigio - L
154,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
adidas Originals - Superstar - Top sportivo nero 2XL
64,99 €
Vai al negozio
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita