Superior Electronics SUPSTV009 Supporto Tv da Parete Orientabile da 13" a 42" (Motion Extra Slim) Vesa: 75 x 75, 100 x 100, 200 x 100, 200 x 200

Superior Staffa TV SUPSTV009 13"- 42" Motion Extra Slim 20Kg

Superior Electronics SUPSTV009 Supporto Tv da Parete Orientabile da 13" a 42" (Motion Extra Slim) Vesa: 75 x 75, 100 x 100, 200 x 100, 200 x 200

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
7,50 €
Spedizione da 7,99 €

Superior Electronics 13-42 Motion Extra Slim 106,7 cm (42") Nero

2 giorni lavorativi
8,00 €
Spedizione da 14,00 €

Superior Electronics SUPSTV009 Supporto Tv da Parete Orientabile da 13" a 42" (Motion Extra Slim) Vesa: 75 x 75, 100 x 100, 200 x 100, 200 x 200

Disponibilità immediata
9,00 €
Spedizione da 5,50 €

Superior Electronics SUPSTV009 Supporto Tv da Parete Orientabile da 13" a 42" (Motion Extra Slim) Vesa: 75 x 75, 100 x 100, 200 x 100, 200 x 200

Disponibilità immediata
9,40 €
Spedizione da 6,00 €

Superior Electronics SUPSTV009 Supporto Tv da Parete Orientabile da 13" a 42" (Motion Extra Slim) Vesa: 75 x 75, 100 x 100, 200 x 100, 200 x 200

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
13,36 €
Spedizione gratuita

Superior Electronics SUPSTV009 Supporto Tv da Parete Orientabile da 13" a 42" (Motion Extra Slim) Vesa: 75 x 75, 100 x 100, 200 x 100, 200 x 200

Disponibilità immediata
14,80 €
Spedizione gratuita

SUPERIOR SUPSTV009 - 13-42 MOTION EXTRA SLIM - STAFFA TV 13""-42""

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,29 €
Spedizione gratuita

Superior Electronics SUPSTV009 Supporto Tv da Parete Orientabile da 13" a 42" (Motion Extra Slim) Vesa: 75 x 75, 100 x 100, 200 x 100, 200 x 200

Disponibilità immediata
15,48 €
Spedizione gratuita

Superior Electronics SUPSTV009 Supporto Tv da Parete Orientabile da 13" a 42" (Motion Extra Slim) Vesa: 75 x 75, 100 x 100, 200 x 100, 200 x 200

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,59 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Superior Electronics SUPSTV009 Supporto Tv da Parete Orientabile da 13" a 42" (Motion Extra Slim) Vesa: 75 x 75, 100 x 100, 200 x 100, 200 x 200

Offerta più conveniente

Compatibilità Universale: Adatto a TV LCD, LED e Plasma da 13 a 42 pollici, per un’installazione sicura su una vasta gamma di dispositivi; VESA Compatibile: Supporta i modelli con VESA 75x75, 100x100, 200x100, 200x200, per un montaggio versatile; Inclinazione e Rotazione: Raggio di inclinazione da +5° a -12° e rotazione da +90° a -90°, per un’angolazione ottimale; Regolazione del Livello: Permette di correggere il livello da +3° a -3° per un allineamento perfetto; Capacità di Carico: Supporta fino a 20 kg, garantendo una stabilità eccellente per la maggior parte dei televisori; Design Extra Slim: Finitura ultra-sottile che consente di mantenere il TV vicino alla parete, per un aspetto elegante; Materiale di Alta Qualità: Realizzato in acciaio resistente per una lunga durata e massima sicurezza; Contenuti Aggiuntivi: Include un sistema di gestione dei cavi, indicatori di direzione e un manuale di istruzioni per una facile installazione; Garanzia di 2 Anni: Certificato di garanzia per coprire eventuali difetti di fabbricazione.
7,50 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Supporto TV da tavolo / Desk da 23 a 43" - - Superior
24,51 €
14 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 9,20 €
Staffa tv 37 a 70 pollici universale fisso INCLINABILE supporto VESA
10,00 €
7 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 14,00 €
Superior Staffa TV SUPSTV002 32"-55" Fixed Ultra Flat 40Kg
8,00 €
14 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
Superior Staffa TV 60"-100"Fixed Extra Slim 75Kg
19,00 €
14 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 14,00 €