Superior Electronics 37-70 Fixed Extra Slim 177,8 cm (70") Nero

Superior Staffa TV SUPSTV006 37"-70" Fixed Extra Slim 35Kg

Superior Electronics 37-70 Fixed Extra Slim 177,8 cm (70") Nero

Prezzo più basso
2 giorni lavorativi
8,00 €
Spedizione da 8,00 €

Superior Electronics SUPSTV006 - Supporto TV da Parete Fisso Extra Slim per TV da 37" a 70" - VESA 600x400, Compatibile con QLED, OLED, Curved - Portata 35kg

Disponibilità immediata
10,48 €
Spedizione da 5,95 €

Superior Electronics SUPSTV006 - Supporto TV da Parete Fisso Extra Slim per TV da 37" a 70" - VESA 600x400, Compatibile con QLED, OLED, Curved - Portata 35kg

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
13,08 €
Spedizione gratuita

STAFFA MONTAGGIO PER TV A MURO CON SUPPORTO FISSO 37"-86" SUPERIOR SUPSTV006

2 giorni lavorativi
13,80 €
Spedizione da 8,54 €

Superior Electronics SUPSTV006 - Supporto TV da Parete Fisso Extra Slim per TV da 37" a 70" - VESA 600x400, Compatibile con QLED, OLED, Curved - Portata 35kg

Disponibilità immediata
13,90 €
Spedizione gratuita

Superior Electronics SUPSTV006 - Supporto TV da Parete Fisso Extra Slim per TV da 37" a 70" - VESA 600x400, Compatibile con QLED, OLED, Curved - Portata 35kg

Disponibilità immediata
13,90 €
Spedizione gratuita

Superior Electronics SUPSTV006 - Supporto TV da Parete Fisso Extra Slim per TV da 37" a 70" - VESA 600x400, Compatibile con QLED, OLED, Curved - Portata 35kg

Disponibilità immediata
14,21 €
Spedizione gratuita

Superior Electronics SUPSTV006 - Supporto TV da Parete Fisso Extra Slim per TV da 37" a 70" - VESA 600x400, Compatibile con QLED, OLED, Curved - Portata 35kg

Disponibilità immediata
14,42 €
Spedizione gratuita

SUPERIOR SUPSTV006 - 37-86 FIXED EXTRA SLIM - STAFFA TV 37""-86""

Spedizione entro un giorno lavorativo dall'avvenuto pagamento.
14,93 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Superior Electronics 37-70 Fixed Extra Slim 177,8 cm (70") Nero

Offerta più conveniente

Superior Electronics 37-70 Fixed Extra Slim. Peso massimo (capacità): 35 kg, Capienza minima dimensioni dello schermo: 94 cm (37"), Capienza massima dimensioni dello schermo: 177,8 cm (70"), Compatibilità interfaccia di montaggio (min): 100 x 100 mm, Compatibilità interfaccia di montaggio (max): 600 x 400 mm. Distanza dal muro (massima): 1,95 cm. Colore del prodotto: Nero.
8,00 €
2 giorni lavorativi
mecamedia.it

Prodotti simili

Supporto TV da tavolo / Desk da 23 a 43" - - Superior
24,51 €
14 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 9,20 €
Staffa tv 37 a 70 pollici universale fisso INCLINABILE supporto VESA
10,00 €
7 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 14,00 €
Superior Staffa TV SUPSTV002 32"-55" Fixed Ultra Flat 40Kg
8,00 €
14 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
Superior Staffa TV 60"-100"Fixed Extra Slim 75Kg
19,00 €
14 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 14,00 €