Superior Electronics 23-42 Fixed Extra Slim 106,7 cm (42") Nero

Superior Staffa TV SUPSTV001 23"-42" Fixed Extra Slim 30Kg

Superior Electronics 23-42 Fixed Extra Slim 106,7 cm (42") Nero

Prezzo più basso
2 giorni lavorativi
4,00 €
Spedizione da 14,00 €

Superior Electronics SUPSTV001 Fixed Extra Slim - Supporto TV da Parete Fisso da 13" a 42" (Extra Slim) Vesa: 50x50, 75x75, 100x100, 100x200, 200x100, 200x200, Nero

Disponibilità immediata
4,35 €
Spedizione da 7,99 €

STAFFA MONTAGGIO PER TV A MURO CON SUPPORTO FISSO 23"-42" SUPERIOR SUPSTV001

2 giorni lavorativi
8,40 €
Spedizione da 8,54 €

Superior Electronics SUPSTV001 Fixed Extra Slim - Supporto TV da Parete Fisso da 13" a 42" (Extra Slim) Vesa: 50x50, 75x75, 100x100, 100x200, 200x100, 200x200, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
9,14 €
Spedizione gratuita

Superior Electronics SUPSTV001 Fixed Extra Slim - Supporto TV da Parete Fisso da 13" a 42" (Extra Slim) Vesa: 50x50, 75x75, 100x100, 100x200, 200x100, 200x200, Nero

Disponibilità immediata
9,41 €
Spedizione gratuita

Superior Electronics SUPSTV001 Fixed Extra Slim - Supporto TV da Parete Fisso da 13" a 42" (Extra Slim) Vesa: 50x50, 75x75, 100x100, 100x200, 200x100, 200x200, Nero

Disponibilità immediata
10,38 €
Spedizione gratuita

Superior Electronics SUPSTV001 Fixed Extra Slim - Supporto TV da Parete Fisso da 13" a 42" (Extra Slim) Vesa: 50x50, 75x75, 100x100, 100x200, 200x100, 200x200, Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
10,91 €
Spedizione da 3,99 €

Superior Electronics SUPSTV001 Fixed Extra Slim - Supporto TV da Parete Fisso da 13" a 42" (Extra Slim) Vesa: 50x50, 75x75, 100x100, 100x200, 200x100, 200x200, Nero

Disponibilità immediata
11,38 €
Spedizione gratuita

Superior Electronics SUPSTV001 Fixed Extra Slim - Supporto TV da Parete Fisso da 13" a 42" (Extra Slim) Vesa: 50x50, 75x75, 100x100, 100x200, 200x100, 200x200, Nero

Disponibilità immediata
11,57 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Superior Electronics 23-42 Fixed Extra Slim 106,7 cm (42") Nero

Offerta più conveniente

Superior Electronics 23-42 Fixed Extra Slim. Peso massimo (capacità): 30 kg, Capienza minima dimensioni dello schermo: 58,4 cm (23"), Capienza massima dimensioni dello schermo: 106,7 cm (42"), Compatibilità interfaccia di montaggio (min): 75 x 75 mm, Compatibilità interfaccia di montaggio (max): 200 x 200 mm. Distanza dal muro (massima): 2,7 cm. Colore del prodotto: Nero.
4,00 €
2 giorni lavorativi
mecamedia.it

Prodotti simili

Supporto TV da tavolo / Desk da 23 a 43" - - Superior
24,51 €
14 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 9,20 €
Staffa tv 37 a 70 pollici universale fisso INCLINABILE supporto VESA
10,00 €
7 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 14,00 €
Superior Staffa TV SUPSTV002 32"-55" Fixed Ultra Flat 40Kg
8,00 €
14 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
Superior Staffa TV 60"-100"Fixed Extra Slim 75Kg
19,00 €
14 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 14,00 €