Superior Electronics Superior Staffa TV 37"-70" Table Top 40Kg SUPSTV0

Superior staffa tv 37"-70" table top 40kg supstv020

Superior Electronics Superior Staffa TV 37"-70" Table Top 40Kg SUPSTV0

Prezzo più basso
2 giorni lavorativi
36,00 €
Spedizione da 10,00 €

Staffa Tv/Monitor Tavolo Appoggio Vesa 600X400 Da 37 A 70 1 Mon 40Kg

7 giorni lavorativi
36,14 €
Spedizione da 9,20 €

Supporto TV Universale da Tavolo per TV 37″-70″- Porta TV con Base in Vetro Temperato, Carico fino a 40kg, Compatibile VESA 200X200, 300X200, 300×300, 400X200, 400X300, 400×400, 600X400

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
38,80 €
Spedizione da 17,00 €

Supporto Staffa Da Tavolo Scrivania Per Tv Monitor Verticale Regolabile 37"-70''

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,90 €
Spedizione gratuita

STAFFA TV/MONITOR TAVOLO APPOGGIO VESA 600X400 DA 37 A 70 1 MON 40KG

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,99 €
Spedizione gratuita

SUPSTV020 8054242081466 STAFFA TV/MONITOR TAVOLO APPOGGIO VESA 600X400 DA 37 A

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,00 €
Spedizione gratuita

Supporto TV Universale da Tavolo per TV 37″-70″- Porta TV con Base in Vetro Temperato, Carico fino a 40kg, Compatibile VESA 200X200, 300X200, 300×300, 400X200, 400X300, 400×400, 600X400

Disponibilità immediata
47,00 €
Spedizione da 7,49 €

Supporto TV Universale da Tavolo per TV 37″-70″- Porta TV con Base in Vetro Temperato, Carico fino a 40kg, Compatibile VESA 200X200, 300X200, 300×300, 400X200, 400X300, 400×400, 600X400

Disponibilità immediata
47,92 €
Spedizione gratuita

Supporto TV Universale da Tavolo per TV 37″-70″- Porta TV con Base in Vetro Temperato, Carico fino a 40kg, Compatibile VESA 200X200, 300X200, 300×300, 400X200, 400X300, 400×400, 600X400

Disponibilità immediata
47,95 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Superior Electronics Superior Staffa TV 37"-70" Table Top 40Kg SUPSTV0

Offerta più conveniente

Porta TV universale per tutti i televisori CURVI/LCD/LED/PLASMA Resistente per un carico fino a 40kg-88lbs Dimensioni TV 37″-70″ VESA compatibile: 200X200, 300X200, 300×300, 400X200, 400X300, 400×400, 600X400 Vetro temperato
36,00 €
2 giorni lavorativi
mecamedia.it

Prodotti simili

Supporto TV da tavolo / Desk da 23 a 43" - - Superior
24,51 €
14 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 9,20 €
Staffa tv 37 a 70 pollici universale fisso INCLINABILE supporto VESA
10,00 €
7 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 14,00 €
Superior Staffa TV SUPSTV002 32"-55" Fixed Ultra Flat 40Kg
8,00 €
14 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
Superior Staffa TV 60"-100"Fixed Extra Slim 75Kg
19,00 €
14 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 14,00 €