Super.natural Air Sports Bra Nero XL Donna

super.natural - Women's Air Bra - Reggiseno sportivo XL nero/grigio

Super.natural Air Sports Bra Nero XL Donna

Prezzo totale più basso
12-14 giorni lavorativi
32,49 €
Spedizione da 3,99 €

super.natural - Women's Air Bra - Reggiseno sportivo XL nero/grigio

4 - 5 giorni lavorativi
33,96 €
Spedizione da 5,95 €

Reggiseno sportivo super.natural Air Noir XL

2-8 giorni
36,39 €
Spedizione da 8,49 €
Super.natural Air Sports Bra Nero XL Donna

Offerta più conveniente

SUPER.NATURAL W Air Sports Bra: La Fusione Definitiva di Traspirabilità e ComfortScopri la prossima evoluzione dell´abbigliamento sportivo performante con il SUPER.NATURAL W Air Sports Bra. Progettato per la donna moderna che richiede funzionalità di alta gamma e uno stile sofisticato, questo reggiseno sportivo stabilisce un nuovo standard di comfort durante ogni attività. Sia che tu stia affrontando una sessione di yoga, che tu stia percorrendo sentieri per un´escursione o che tu stia semplicemente affrontando una giornata impegnativa, il W Air Bra è progettato per sentirsi come una seconda pelle, offrendo un supporto affidabile senza restrizioni.Il W AIR BRA di super.natural offre il comfort abituale del COSY BRA, ora con inserti AIR WOOL MESH per una traspirabilità ancora maggiore. Questo aggiornamento innovativo prende un design amato e lo eleva con tecnologia avanzata, puntando alla ventilazione dove ne hai più bisogno. Sperimenta un nuovo livello di flusso d´aria che lavora attiv
32,49 €
12-14 giorni lavorativi
traininn.com (IT)

Prodotti simili

Super Natural Perizoma Air Thong Lana merinos Nero XS Donna
36,39 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
super.natural - Women's Air Thong - Intimo lana merinos L nero
32,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
super.natural - Women's Loose Air Tee - Maglia merino XS bianco
62,97 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
super.natural - Women's Air Bra - Reggiseno sportivo XS bianco
39,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Super.natural Air Sports Bra Nero S Donna
32,49 €
3 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €