Slip donna super.natural Air Thong Noir XS

Super Natural Perizoma Air Thong Lana merinos Nero XS Donna

Slip donna super.natural Air Thong Noir XS

Prezzo più basso
2-8 giorni
36,39 €
Spedizione da 8,49 €

super.natural - Women's Air Thong - Intimo lana merinos XS nero

Prezzo totale più basso
4 - 5 giorni lavorativi
37,95 €
Spedizione da 5,95 €
Slip donna super.natural Air Thong Noir XS

Offerta più conveniente

Il nostro AIR THONG è la scelta ideale per chi cerca biancheria intima in Merino leggera e altamente traspirante. Con il suo design minimalista, questo slip in Merino per donne offre comfort e libertà di movimento. La sua costruzione leggera consente un comfort che occupa poco spazio durante i tuoi spostamenti. WOOL AIR.MESH si distingue per la sua struttura alveolare aerea in lana Merino particolarmente fine (17,5μ). Questa struttura in rete innovativa garantisce una traspirabilità eccezionale e la rende il materiale perfetto per abbigliamento funzionale performante.• WOOL AIR.MESH, la tua scelta Merino leggera con massima traspirabilità• Biancheria intima in Merino super leggera e extra traspirante• Inserto in mesh per una migliore traspirabilità• Ideale da abbinare con l'AIR BRA• Il tuo must-have per la vita quotidiana, la meditazione o la tua sessione di yoga/pilates
36,39 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Perizoma da donna super.natural Tundra175 Noir XS
35,81 €
Vai al negozio
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Perizoma da donna super.natural Tundra175 Noir XL
36,39 €
Vai al negozio
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Perizoma da donna super.natural Tundra175 Bleu XS
35,81 €
Vai al negozio
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Perizoma da donna super.natural Tundra175 Bleu S
36,39 €
Vai al negozio
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Perizoma da donna super.natural Tundra175 Noir 2XL
35,81 €
Vai al negozio
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €