Super.natural Space140 Short Sleeve T-shirt Verde L Uomo

super.natural - Sierra 140 Tee - T-shirt L grigio

Super.natural Space140 Short Sleeve T-shirt Verde L Uomo

Prezzo totale più basso
12-14 giorni lavorativi
54,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia super.natural Sierra140 Gris L

2-8 giorni
62,86 €
Spedizione da 8,49 €
Super.natural Space140 Short Sleeve T-shirt Verde L Uomo

Offerta più conveniente

La T-shirt M SIERRA140 di super.natural è una versatile maglietta merino da uomo della nostra linea di intimo funzionale.Realizzata in ADVANCED WOOL 140g, la maglietta merino offre una sensazione leggera e traspirante ed è ideale per l´uso quotidiano o per attività sportive.Con il suo classico girocollo e il design semplice, è perfetta come strato base per le calde giornate invernali o come maglietta leggera per le fresche giornate estive.Il peso del Sierra Base Layer è la nostra fibra più leggera.È leggerissima e riscaldante, grazie al nostro ADVANCED WOOL 140g.È perfetta per le calde giornate invernali sulle piste o per le fresche attività estive, offrendo libertà di movimento e un´eccellente gestione dell´umidità.Caratteristiche:ADVANCED WOOL 140 per una traspirabilità e un comfort ottimali.Strato base Merino leggero e ad asciugatura rapida con protezione UV naturale.Universale per l´uso quotidiano come capo basic o come intimo funzionale.T-shirt a maniche corte con girocollo.Ideale
54,99 €
12-14 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

super.natural - Sierra 140 Tank XL nero
48,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Super.natural Canotta Sierra 140 senza maniche Blu XS Donna
48,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Super.natural Canotta Sierra 140 smanicata Donna L Nero
48,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Super.natural T-shirt Sierra 140 a maniche corte blu Taglia S Uomo
60,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
super.natural - Sierra 140 Tee - T-shirt XL nero
60,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €