Sunrace Mx8 Cassette Nero 11s / 11-42t

SunRace Pacco pignoni CSMX8 11-vel. 11-42 - nero

Sunrace Mx8 Cassette Nero 11s / 11-42t

Prezzo più basso
5 giorno(i) lavorativi
62,49 €
Spedizione da 3,99 €

Cassetta sunrace cs mx8 11 velocita nera

4 días giorni lavorativi
68,99 €

SunRace Ruota Libera 11V 11-42D Alluminio Nero/Rosso

Disponibilità immediata
74,64 €
Spedizione gratuita

SunRace Ruota Libera 11V 11-42D Alluminio Nero/Rosso

Disponibilità immediata
74,64 €
Spedizione da 9,95 €

SunRace Ruota Libera 11V 11-42D Alluminio Nero/Rosso

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
78,54 €
Spedizione da 5,99 €

SunRace Ruota Libera 11V 11-42D Alluminio Nero/Rosso

Disponibilità immediata
84,41 €
Spedizione da 12,90 €

Pacco Pignoni In Alluminio 11V Sunrace 11-42T Nero-Rosso

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,08 €
Spedizione da 4,99 €

Pacco pignoni 11 velocità SunRace MX8 11-42 denti LIght

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,31 €
Spedizione da 4,99 €

Custodia per cassetta Sunrace Shimano MX8 Noir

2-6 giorni lavorativi
91,39 €
Spedizione da 8,49 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Pacco Pignoni Sunrace CSMZ930 Microspline 12 velocità 10-51 denti Argento/Rosso
90,02 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Cassetta pignoni MTB SUNRACE CSMZ91 10-50 BLACK 12 v Sram XD
159,99 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Sunrace cs mx80 black 11 speed mtb cassette
90,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Pacco Pignoni Sunrace CSRZ800 12 velocità 11-34 denti Argento
81,58 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Kit Pacco Pignoni + Lockring Per SRAM XD 12V Sunrace 14T Nero
21,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sunrace Mx8 Cassette Nero 11s / 11-42t

Offerta più conveniente

Cassetta SunRace MX8 11 Velocità 11-46T: L´Upgrade Definitivo per la Trasmissione della tua MTBScatena il pieno potenziale della tua mountain bike con la cassetta SunRace MX8 a 11 velocità. Progettata per i ciclisti che esigono una gamma di rapporti più ampia senza compromettere le prestazioni o il portafoglio, la CSMX8 è l´aggiornamento perfetto per le tue avventure ciclistiche in MTB. Sia che tu stia convertendo a una trasmissione 1x pulita ed efficiente o desideri semplicemente un rapporto più basso per affrontare le salite più ripide, questa cassetta offre eccezionale versatilità e valore. Dì addio ai rapporti insufficienti e dai il benvenuto alle salite tecniche con nuova facilità e sicurezza.Il vantaggio principale della SunRace MX8 è la sua massiccia gamma di rapporti 11-46T. Questa ampia spaziatura fornisce un rapporto molto basso per le salite più impegnative, offrendo comunque un rapporto alto per i tratti pianeggianti e le discese veloci. La progressione dei rapporti è accur
62,49 €
5 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)