Sunrace Csmz930 Ms Cassette Argento 12s / 10-51t

Pacco Pignoni Sunrace CSMZ930 Microspline 12 velocità 10-51 denti Argento/Rosso

Sunrace Csmz930 Ms Cassette Argento 12s / 10-51t

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
64,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pacco Pignoni Sunrace CSMZ930 Microspline 12 velocità 10-51 denti Argento/Rosso

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,02 €
Spedizione da 4,99 €

EastMetal Infradito classiche da uomo grandi da uomo estive di tendenza esterna

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,00 €
Spedizione gratuita

Cassetta pignoni MTB SUNRACE MZ930 10-51 silver MICROSPLINE 12V

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,41 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pacco Pignoni Sunrace CSMZ930 Microspline 12 velocità 10-51 denti Argento/Rosso
90,02 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Cassetta pignoni MTB SUNRACE CSMZ91 10-50 BLACK 12 v Sram XD
159,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Pacco Pignoni Sunrace CSRZ800 12 velocità 11-34 denti Argento
81,58 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Kit Pacco Pignoni + Lockring Per SRAM XD 12V Sunrace 14T Nero
21,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cassetta 11V SUNRACE CSMX8 Shimano
90,91 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Sunrace Csmz930 Ms Cassette Argento 12s / 10-51t

Offerta più conveniente

Cassetta SunRace CSMZ930 MS a 12 velocità 10-51TMigliora la tua esperienza di ciclismo in MTB con la cassetta SunRace CSMZ930 MS a 12 velocità, un componente della trasmissione eccezionale progettato per i ciclisti che richiedono prestazioni, durata e un´enorme gamma di rapporti. Sia che tu stia affrontando salite alpine incessanti, sfrecciando su singletrack tecnici o spingendo i tuoi limiti in una gara di enduro, questa cassetta offre la versatilità e l´affidabilità necessarie per conquistare ogni sentiero con sicurezza. È il componente perfetto per completare la tua build ad alte prestazioni o rivitalizzare la tua fidata bici da trail, offrendo un´esperienza di cambiata premium senza compromessi.Libera il tuo potenziale sul trailIl vantaggio principale della cassetta CSMZ930 è la sua incredibile versatilità. L´enorme gamma di rapporti 10-51T ti permette di padroneggiare i terreni più diversi. Affronta le salite più ripide e tecniche con facilità grazie all´enorme pignone da 51 denti
64,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)