Sunrace Ms3 Cassette Argento 10s / 11-42t

Cassetta SunRace CSMS3 a 10 velocità argento nero

Sunrace Ms3 Cassette Argento 10s / 11-42t

Prezzo più basso
2 giorno(i) lavorativi
37,49 €
Spedizione da 3,99 €

Sunrace csms3 cassette 10s grigio

4 días giorni lavorativi
40,99 €

SunRace Ruota Libera 10V 11-42D Argento/Nero

Disponibilità immediata
44,00 €
Spedizione gratuita

SunRace Ruota Libera 10V 11-42D Argento/Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
45,38 €
Spedizione da 9,95 €

SunRace Ruota Libera 10V 11-42D Argento/Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
47,76 €
Spedizione da 5,99 €

SunRace Ruota Libera 10V 11-42D Argento/Nero

Disponibilità immediata
50,26 €
Spedizione da 12,90 €

Pacco Pignoni In Acciaio 10V Sunrace 11-42T Argento-Nero

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,96 €
Spedizione da 4,99 €

SunRace Ruota Libera 10V 11-42D Argento/Nero

Disponibilità immediata
57,41 €
Spedizione da 9,99 €

Custodia per cassetta Sunrace Shimano MS3 11-42 Argenté

2-6 giorni lavorativi
59,43 €
Spedizione da 8,49 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Sunrace Ms3 Cassette Nero 10s / 11-40t
37,99 €
14 prezzi
alltricks.it
Sunrace csms3 cassette 10s grigio
38,99 €
15 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
GearDrivex Falsamaglia Catena Bici Adatto per Cassetta SunRace CSMS3/CSMX3 a Rapporto Largo 11-46T/11-51T, Ruota Libera per Bici MTB a 10 velocità, per mozzo HG(11-51T Silver)
175,81 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Nastro Sunrace CSMS3/CN10A Shimano 10V 11-40DTS Argenté
72,37 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
GearDrivex Falsamaglia Catena Bici Adatto per Cassetta SunRace CSMS3/CSMX3 a Rapporto Largo 11-46T/11-51T, Ruota Libera per Bici MTB a 10 velocità, per mozzo HG(11-46T Black)
198,23 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sunrace Ms3 Cassette Argento 10s / 11-42t

Offerta più conveniente

Cassetta SunRace MS3 10 Velocità Wide-Range 11-42TCategoria: Componenti BiciclettaSottocategoria: CassetteDai nuova vita alla tua mountain bike a 10 velocità con la cassetta SunRace MS3 10 Velocità Wide-Range. Se stai cercando di conquistare salite più ripide ed espandere le tue possibilità di rapporti senza una revisione completa e costosa della trasmissione, questa cassetta è l´aggiornamento di performance definitivo per ogni appassionato di ciclismo MTB. È ingegnerizzata con maestria per offrire un´esperienza di cambiata moderna e a largo raggio al tuo fidato setup a 10 velocità, trasformando la tua pedalata e aumentando la tua fiducia sul sentiero.Sblocca il Tuo Potenziale sul Sentiero con una Trasmissione PotenziataIl beneficio principale della cassetta SunRace MS3 è il suo massiccio range di rapporti 11-42T. Questa ampia spaziatura ti permette di affrontare senza sforzo le salite più ripide con il pignone da 42 denti, preservando le tue energie per affrontare lunghe distanze. Dal
37,49 €
2 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)