Sunrace Ms3 Cassette Nero 10s / 11-40t

Prezzo più basso
2 giorno(i) lavorativi
37,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sunrace mt cassette csms3 10 velocita 11 40 nero

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
37,99 €

SunRace MS, Ruota Libera 10V Unisex Adulto, Nero, 11-40D

Disponibilità immediata
43,10 €
Spedizione da 6,90 €

SunRace MS, Ruota Libera 10V Unisex Adulto, Nero, 11-40D

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
45,38 €
Spedizione da 9,95 €

SunRace MS, Ruota Libera 10V Unisex Adulto, Nero, 11-40D

Disponibilità immediata
45,48 €
Spedizione gratuita

Pacco pignoni SunRace S3 10V 11-40

Consegna in 24 ore
45,95 €
Spedizione da 5,99 €

SunRace MS, Ruota Libera 10V Unisex Adulto, Nero, 11-40D

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
47,76 €
Spedizione da 5,99 €

Pacco pignoni 10 velocità SunRace MS3 11-40 denti nero

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,14 €
Spedizione da 4,99 €

SunRace MS, Ruota Libera 10V Unisex Adulto, Nero, 11-40D

Disponibilità immediata
55,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cassette Sunrace MS3 11-46 Argento 10 V
47,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sunrace Ms3 Cassette Argento 10s / 11-46t
41,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sunrace Ms3 Cassette Argento 10s / 11-46t
46,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sunrace csms3 cassette 10s grigio
38,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sunrace csms3 cassetta 10s nero
42,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sunrace Ms3 Cassette Nero 10s / 11-40t

Offerta più conveniente

Cassetta SunRace MS3 10 velocità a Wide-Range 11-42TCategoria: Componenti BiciclettaSottocategoria: CassetteDai nuova vita alla tua mountain bike a 10 velocità con la cassetta SunRace MS3 a 10 velocità a Wide-Range. Se stai cercando di affrontare salite più ripide ed espandere le tue possibilità di rapporto senza una revisione completa e costosa della trasmissione, questa cassetta è l´aggiornamento di prestazioni definitivo per ogni appassionato ciclista MTB. È sapientemente ingegnerizzata per offrire un´esperienza di cambio marcia moderna e a ampia gamma al tuo fidato setup a 10 velocità, trasformando la tua pedalata e aumentando la tua sicurezza sui sentieri.Libera il tuo potenziale sui sentieri con una trasmissione migliorataIl beneficio principale della cassetta SunRace MS3 è la sua enorme gamma di rapporti 11-42T. Questa ampia spaziatura ti consente di affrontare senza sforzo le salite più ripide con il grande pignone da 42 denti, preservando la tua energia per la lunga percorrenz
37,99 €
2 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)