Sunny NA305 235/50 R18 97W

Sunny Sport Macro NA305 235/50R18 97W TL

Sunny NA305 235/50 R18 97W

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,40 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO SUNNY 235 50 18 97W NA305 ESTIVO

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,92 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive SUNNY NA305 235/50R18 97 W Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sunny Sport Macro NA305 245/40R19 98W TL XL
58,89 €
6 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Sunny Sport Macro NA305 225/55R19 99V TL
87,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sunny Sport Macro NA305 225/55R17 101W TL XL
53,03 €
10 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
SUNNY NA 302 RFT 205/55 RF16 91V TL
120,60 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
SUNNY NA302 225/40 R18 88W Estive
128,01 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Sunny NA305 235/50 R18 97W

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: --- / Marcature pneumatici aggiuntive: CC71 / Upc: 6976540113125 / eBay Product ID (ePID): 19079890534 / Caratteristiche: 235/50 R18 97W / Pneumatico runflat: off / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71 / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 50 / Gtin: 6976540113125 / Quantità: 1 / Modello: NA305 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 583228 / Prestazione del pneumatico: CC71 / Larghezza pneumatico: 235 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Tipo di pneumatico: Summer / EAN: 6976540113125 / Marca: Sunny / Altezza: 50 mm / Diametro complessivo: 692 / Indice di carico: 97 / Indice di velocità: W / Condizione del pneumatico: Nuovo
102,40 €
ebay.it