Sunny NA302 Sport Macro 205/55 R16 91V runflat

SUNNY NA 302 RFT 205/55 RF16 91V TL

Sunny NA302 Sport Macro 205/55 R16 91V runflat

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,13 €
Spedizione gratuita

SUNNY NA302 SPORT MACRO 205/55 R16 91 V Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,67 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 205 55 R16 91V SUNNY NA302 SPORT MACRO PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,93 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive SUNNY NA302 Sport Macro 205/55R16 91 V Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
169,99 €
Spedizione gratuita
Sunny NA302 Sport Macro 205/55 R16 91V runflat

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: --- / Marcature pneumatici aggiuntive: DB70 / Upc: 6950306324406 / eBay Product ID (ePID): 15029113931 / Caratteristiche: 205/55 R16 91V runflat / Pneumatico runflat: on / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 70 / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 55 / Gtin: 6950306324406 / Quantità: 1 / Modello: NA302 Sport Macro / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 582985 / Prestazione del pneumatico: DB70 / Larghezza pneumatico: 205 / Tipo di pneumatico: Summer / MaturityScore: 1.0 / EAN: 6950306324406 / Marca: Sunny / Diametro complessivo: 632 / Indice di carico: 91 / Indice di velocità: V / Condizione del pneumatico: Nuovo
128,13 €
ebay.it

Prodotti simili

SUNNY NA302 225/40 R18 88W Estive
137,79 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2X Nuovo Pneumatici Sunny NA302 225/45 ZRFT18 91W Tubeless RFT 225 45 18
180,49 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 68,04 €
2X Nuovo Pneumatici Sunny NA302 245/35 ZRFT18 88Y Tubeless RFT 245 35 18
239,02 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 67,65 €