Sunny NA302 Sport Macro 255/40 ZR18 95W runflat

Sunny NA302 Sport Macro 255/40 R18 95W auto Pneumatici estivi Pneumatici 2452

Sunny NA302 Sport Macro 255/40 ZR18 95W runflat

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,40 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO SUNNY NA 302 RFT 255 40 RF 18 95 W RFT

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,61 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive SUNNY SPORT MACRO NA302 255/40R18 95 W Gomme Nuove

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
176,99 €
Spedizione gratuita
Sunny NA302 Sport Macro 255/40 ZR18 95W runflat

Offerta più conveniente

Prestazione del pneumatico: DB72 / Intervallo di carico: --- / Larghezza pneumatico: 255 / Marcature pneumatici aggiuntive: DB72 / Caratteristiche: 255/40 ZR18 95W runflat / Pneumatico runflat: on / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72 / Tipo di pneumatico: Summer / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Diametro: 18 / Rapporto d'aspetto: 40 / Modello: NA302 Sport Macro / Diametro complessivo: 661 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 95 / Condizione del pneumatico: Nuovo / Indice di velocità: W
117,40 €
ebay.it

Prodotti simili

SUNNY NA 302 RFT 205/55 RF16 91V TL
128,13 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SUNNY NA302 225/40 R18 88W Estive
137,79 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SUNNY 225/45 R17 91W Estivo Runflat Auto Compatibilità con RENAULT CLIO II BB0/1/2, CB0/1/2, VW Golf IV Hatchback 1J1 Golf VII Hatchback 5G1, BQ1, BE1, BE2 GOLF VI 5K1
66,23 €
5.62 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita