NA305 SUNNY 225 55 19 99 V

Sunny Sport Macro NA305 225/55R19 99V TL

NA305 SUNNY 225 55 19 99 V

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,10 €
Spedizione gratuita

Sunny NA305 225/55 R19 99V

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,31 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO SUNNY 225 55 19 99V NA305 ESTIVO

Spedizione entro 14 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,35 €
Spedizione gratuita
NA305 SUNNY 225 55 19 99 V

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 225 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6976540113064 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: 6976540113064 / eBay Product ID (ePID): 27067762854 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 55 / Gtin: 6976540113064 / Quantità: 1 / EAN: 6976540113064 / Marca: Sunny / Diametro complessivo: 22,5 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 1543589 / Indice di carico: 99 / Indice di velocità: V
86,10 €
ebay.it

Prodotti simili

SUNNY NA 305 XL 225/45 R19 96W TL
80,72 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sunny Sport Macro NA305 225/35R19 88W TL XL
75,36 €
EUR 75,36 / Unità
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SUNNY NA 305 XL 195/50 R16 88V TL
68,23 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sunny Sport Macro NA305 225/55R17 101W TL XL
58,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sunny Sport Macro NA305 205/50R17 93W TL XL
49,73 €
Vai al negozio
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita